! Неужели возраст дает о себе знать, сегодня с утра поняла, что хочу ребенка. Хотя я придерживаю того мнения, что просто так ребенка не хочется.
В очередной раз словила себя на мысли, что готова любимому человеку подарить то о чем раньше не сильно задумывалась.
Каждая женщина хотеть стать мамой и она так же хочет ребенка от любимого человека.
Вспомнила, как совсем не давно бывший муж криком кричал, что хочет от меня детей.
на что я ему сказала: "От меня хотеть детей не надо и вообще я от тебя не хочу" - грешно вспоминать, но при одной мысли, что у меня будет ребенок от него меня выворачивало на изнанку. Бывает же такое.
На тот момент, я считала, если вдруг, что то пойду сделаю аборт, а если я на него не решусь и рожу, то при разводе отдам ему и ребенка.
О каком материнском инстинкте можно было говорить на тот момент?
Нормальная женщина с врожденной потребностью стать мамой меня осудит, а тот человек, который поймет меня, скорее понимет о чем я пишу.
Ну да, прикол не в этом.
Спустя год многое поменялось, да и человек рядом другой и все по-новому и жизнь прекрасна.
Хотелось лишь сказать, что ребенок - это плод любви. а не залет. Тем более, что никто не будет отрицать тот факт, что если ребенок от не любимого человека, то он всю жизнь будет об этом напоминать. В то время как ребенок будет чувствовать себя ущербным, чувствуя на подсознательном уровне, что его не любят и при этом он всегда будет напоминание о прошлой ошибке своего родителя. Большая редкость, но имеет место быть, когда мать или отец любит ребенка не зависимо от того, кто родил и какую ошибку допустил в молодости.
ЛЮбимое слово: ЗАЛЕТЕЛА, но это слово не мое.