-Видео

"Bride Wars" Trailer
Смотрели: 21 (2)
"Magnifique" by Lancome Ad
Смотрели: 160 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Hathaway

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 192

Выбрана рубрика [news].


Другие рубрики в этом дневнике: [questions & suggestions](0), [photoshoot](19), [paparazzi](12), [movie](24), [magazine](15), [fan-art](2), [event](20), [award show](2), [article,interview](4), [admin's note](4), [about Annie](2)

New Projects:"The Fiance" & "Promises,Promises"

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:51 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

Энн Хатауэй сыграет в романтической комедии "Невеста" ("The Fiance") студии Warner Bros. Об этом сообщает Variety.

 

"The Fiance" – история девушки, которая накануне свадьбы разрывает отношения со своим, казалось бы, идеальным женихом, чтобы, как говорится, «лучше понять себя». Но в дело вмешиваются родители героини, пытаясь наладить отношения между невестой и женихом, сводя на нет все попытки девушки начать новую жизнь.

Ранее стало известно, что Хатауэй сыграет одну из ролей в картине "Алиса в Стране чудес" Тима Бертона и студии Disney, а также в сиквеле комедии "Напряги извилины" Warner Bros., второй части римейка культового в США телесериала 1960-х годов.

Режиссером ленты, съемки которой начнутся в марте 2008 года, выступит Бэрр Стирс (Burr Steers), снявший в 2002 году комедию "Игби уезжает".

Сценарий фильма напишет Итан Коэн, работавший над комедией "Тропический шторм" Бена Стиллера. Недавно он закончил работу над сценарием комедии Columbia Pictures о Шерлоке Холмсе.

(c)www.starslife.ru

Звезда фильма "Rachel Getting Married" Энн Хатауэй, чей дебют на Бродвее состоялся в шоу 2002 года Carnival!, по слухам, собирается сыграть в Promises, Promises. Так называется новый мюзикл, который будут ставить на Бродвее.

Сайт знаменитого театра Broadway World сообщает, что «наш гость, который был приглашен одним из актеров, сообщает, что имело место чтение и пение мюзикла Promises, Promises Нилом Саймоном, Бертом Бейчречем и Холом Дэвидом. На чтениях блистали Шон Хейес и Энн Хатауэй вместе со всеми исполнителями ролей и несколькими певцами заднего плана, а постановкой занимался режиссер-хореограф Роб Эшфорд».

По словам источника,Энн и Хейес заворожили аудиторию, сумев вызвать много смеха и немного слез.

(c)www.glamour.ru
Рубрики:  [news]
[movie]

Anne @ "RGM" London Screening + Gotham Awards Nomination

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:16 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

С опозданием выкладываю фотографии с премьеры "Рейчел выходит замуж",прошедшей 20 октября в рамках Лондонского Кинофестиваля.

Появилась еще одна довольно приятная новость,связанная с этим фильмом:

"Энн Хатауэй и ее коллеги по фильму Rachel Getting Married («Рэйчел выходит замуж») номинированы на ежегодно вручаемую премию Gotham Awards за лучший творческий тандем. Эта одна из наиболее престижных наград в сфере независимого кино будет вручаться в этом году американской организацией IFP, объединяющей независимых кинодеятелей, уже в 18-й раз.

Энн, посетившая позавчера лондонскую премьеру в синем платье от Zac Posen, выглядела потрясающе. В конкурсе ее соперницей будет Скарлетт Йоханссон и ее коллеги Пенелопа Круз и Ребекка Холл, которые тоже прекрасно поработали вместе в фильме Вуди Аллена Vicky Cristina Barcelona. Церемония награждения состоится 2 декабря."(c)glamour.ru

Рубрики:  [event]
[news]
[movie]

Энн в новом проекте Бертона

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 23:51 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

Сайт kinopoisk.ru поделился очень хорошими новостями:

Тим Бертон определился с выбором актрис на роль Белой Королевы и Королевы Червей для своего нового фильма “Алиса в стране чудес”. Белой Королевой станет Энн Хатауэй, а Королевой Червей - супруга режиссера Хелена Бонэм Картер.

Судя по фотографиям со съемок и описаний фильма, Бертон несколько отойдёт от классической сказки Льюиса Кэрролла. Так, Алиса у режиссера гораздо старше, чем в кнгие, а Белая Королева будет свергнута с трона Королевой Червей. Она просит Алису убить ужасного Брандашмыга, о котором говорится в стихотворении «Бармаглот».

«Алиса в Стране Чудес» станет фильмом частично художественным, а частично сделанным с применением техники motion capture. Австралийка Миа Васиковска играет Алису, Джонни Депп — Безумного Шляпника, а англичанин Мэтт Лукас раздвоится: сыграет Траляля и Труляля. Также в картине занят Майкл Шин, но его роль неизвестна.

Рубрики:  [news]
[movie]

Дональд Трамп не верит Энн Хатауэй

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:18 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

В октябрьском Vogue Russia опубликован материал "Бесприданницы",посвященный романам голливудских актрис с бизнесменами и тому,чем эти романы закончились.

В секции Хатауэй-Фолльери написаны довольно неприятные вещи:

"Если Рональду Перельману(прим. - владельцу компании Revlon,бывшему мужу актрисы Эллен Баркин) внимание СМИ на руку,то бывший бойфренд Энн Хатауэй предпочел бы не высовываться.Во всяком случае теперь,когда ему грозит многолетний тюремный срок за мошенничество.Итальянец Раффаэлло Фолльери собирал средства под видом "финансиста Ватикана" и перепродавал церковную собственность.

Актриса заявила,что понятия не имела о финансовых махинациях бойфренда,с которым она якобы рассталась до ареста.Однако юрист Дональд Трамп,глядя в ее чистые невинные глаза,все-таки ей не верит:

"Не похоже,что она ему предана.Вспомните,когда у него было много денег,он ей нравился,а теперь,уже не так хорош..."

Действительно Раффаэлло и Энн снимали квартиру с видом на Рокфеллер-центр за 37 тысяч долларов в месяц,путешествовали по миру на частном самолете и даже наняли "прогульщика" для собаки.Теперь Энн приходится выгуливать собаку самой".(с)Vogue

Рубрики:  [news]
[article,interview]

Роль в "The Opposite of Love"

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:21 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора


Согласно новостям сайта kinomania.ru,у Энн новая роль:

Энн Хатауэй подписалась на главную роль в экранизации дебютного романа Джули Баксбаум "The Opposite of Love"(или "Ненависть"). Студия Fox обзавелась правами на книгу в июне и усадила за адаптацию Кару Холден.
Главная героиня – молодая адвокатесса с блестящей карьерой и фобией серьезных отношений. И когда бойфренд делает ей предложение, она его отвергает, не подозревая, что именно с этого момента ее четко налаженная жизнь пойдет наперекосяк.
Тяготы производства взяла на себя компания Tapestry Films.

Сайт Anne Hathaway online также сообщает,что релиз фильма намечен на 2010 год.
Рубрики:  [news]
[movie]

Дневники Энн Хатауэй были конфискованы сотрудниками ФБР

Дневник

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:54 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора "В наш век высоких технологий личный дневник в Интернете есть у каждого второго.
Но многие все еще ведут обычные бумажные дневники. Их никто не может видеть, записи не читают посторонние, не комментируют ваши поступки, чувства и мысли. Именно поэтому такие дневники называются "личными".

Как выяснилось, актриса 
Энн Хатауэй вела именно такие дневники. И вчера ее личные записи были конфискованы сотрудниками ФБР в качестве улик по делу ее бывшего бойфренда Рафаэлло Фольери.
Вместе с личными записями сотрудники ФБР забрали у актрисы все фотографии, на которых она сфотографирована вместе с Фольери, часы
Tiffany и старинную Библию. Все эти вещи так же будут проходить в качестве улик в деле о финансовых махинациях.
В апреле этого года Рафаэлло Фольери в очередной раз был арестован из-за проблем с законом. А совсем недавно Энн Хатауэй рассталась с ним. Имя бывшего друга актрисы слишком часто появлялось в скандальных новостях, и это вредило репутации Энн.

"Это было трудное решение для нее. Сейчас она опустошена. Эти скандалы привели к тому, что у нее действительно не оставалось выбора, ведь его поступки отражались на ее репутации", - рассказал тогда источник.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Энн бросает Рафаэлло. В прошлом году они расстались, когда Фольери был арестован из-за иска о денежных махинациях, предъявленного деловым партнером Рафаэлло. Но это первый раз, когда дело принимает такой серьезный оборот и квартиру актрисы обыскивают сотрудники ФБР."

source: cosmo.ru

Рубрики:  [news]

Удачный старт для "Get Smart"

Дневник

Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:24 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора
Ожидаемое многими сражение двух комедийных проектов в кинотеатрах Северной Америки завершилось полным триумфом шпионской пародии «Напряги извилины» и не менее сокрушительным провалом нового фильма Майка Майерса, вернувшегося на большой экран после почти пятилетнего перерыва.

Полнометражная версия популярного одноименного телесериала 60-х годов для большинства любителей кино оказалась несравнимо привлекательнее знакомства с «Секс Гуру» Питкой, что выразилось в колоссальной разнице первых денежных поступлений из касс кинотеатров. За первые три дня 80-миллионная кинолента заработала 38,7 млн. долларов в 6500 кинозалах в 3902 кинотеатрах (9890 долларов с заведения) — четвертый старт за всю историю среди оригинальных экранизаций телесериалов и лучший в текущем году для киностудии Warner Bros. Показанный результат также стал одним из лучших в карьере исполнителя главной роли Стива Карелла, впереди вышедшего ровно год назад «Эвана Всемогущего» (31,2 млн.) и, уступая только появившемуся пятью годами ранее «Брюсу Всемогущему», где актер ограничился более скромной ролью второго плана.

continue reading
Рубрики:  [news]

Посланница красоты

Дневник

Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:16 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора Лицом нового роскошного и невероятно женственного аромата Magnifique от Lancôme, который появится в продаже одновременно во всем мире в сентябре 2008 года, стала американская звезда Энн Хатауэй.



Энн Хатауэй завоевала наши сердца разными, но очень запоминающимися ролями. Ее перевоплощение из «серой мышки» в самостоятельную, современную и неотразимую женщину в «Дьявол носит Prada», гармоничная и страстная влюбленная в «Горбатой горе», а также точная и современная игра Джейн Остин в "Превращаясь в Джейн", в которую она с азартом вжилась и пронесла все эмоции через свои, убедили всех в ее несомненном таланте, открытости и абсолютной свободе духа и ума от шаблонов и стереотипов.

«Энн Хатауэй – воздушная, обезоруживающе женственная, элегантная, потрясающе живая и в то же время сильная и самостоятельная героиня современности. Поэтому совсем не странно, что для нас она стала олицетворением нового аромата Magnifique, который отражает всю магическую силу абсолютной женской власти, неприкрытую страстность, подчеркивает естественную роскошь быть Женщиной» – говорит Одиль Ружоль, президент Lancôme International.

Кстати, напомним, что Энн Хатауэй недавно рассталась со своим бойфрендом, так как его репутация плохо влияет на ее карьеру.(с) cosmo.ru
Рубрики:  [news]

Magnifique by Lancome

Дневник

Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:37 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

Компания Lancome представляет новый женский аромат

Компания Lancome представила новый аромат под названием Magnifique. Эта женская новинка поступит в продажу уже в августе 2008 года. Слоган нового парфюма – «Вы уникальны, Вы великолепны!» .

Лицо аромата – актриса Энн Хатауэй, сыгравшая главную роль в фильме «Дьявол носит Prada».

Magnifique – пряно-древесно-цветочный аромат, «своеобразная ольфакторная интерпретация красного цвета».  Известнейшие современные парфюмеры Olivier Cresp и Jacques Cavallier, создавшие Magnifique поставили перед собой задачу привнести древесные ноты в женскую парфюмерию. Парфюмеры черпали вдохновение в путешествии по Индии и в изучении индийского ароматического сырья. Центром композиции было выбрано эфирное масло nagarmota (Cyperus), напоминающее ветивер(по словам Cavallier, оно еще никогда не использовалось в женских ароматах).
Основные ноты: эссенция шафрана, кумин, болгарская роза, майская роза, жасмин, сандал, ветивер.
Lancome Magnifique выйдет в объемах 30, 50 и 75 ml в концентрации Eau de Parfum.

по материалам сайта aromania.ru .

Рубрики:  [news]

Энн рассталась с Рафаэлло Фольери

Дневник

Среда, 18 Июня 2008 г. 00:59 + в цитатник
inmyshoes (Miss_Hathaway) все записи автора

Если вас волнует, почему в последнее время Энн Хатауэй появлялась без своего бойфренда Рафаэлло Фольери, мы вам ответим – она его бросила.

Согласно источнику, близкому к актрисе, Фольери в последнее время "влип" во множество неприятных ситорий связанных с нарушением закона, и его имя слишком часто появлялось в скандальных новостях. Энн больше не смогла это терпеть.

"Это было трудное решение для нее. Сейчас она опустошена. Эти скандалы привели к тому, что у нее действительно не оставалось выбора, ведь его поступки отражались на ее репутации", - рассказал источник.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Энн бросает Рафаэлло. В прошлом году они расстались, когда Фольери был арестован из-за иска о денежных махинациях, предъявленного деловым партнером Рафаэлло.

source: cosmo.ru

Рубрики:  [news]


 Страницы: [1]