-Цитатник

Корица + мед от старости и инфаркта - (0)

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пу...

=Лимон решит ваши проблемы= - (0)

Этот поистине чудодейственный кислый фрукт всего за несколько минут решит ваши проблемы! Вашу кож...

ЧЕСНОК С МЕДОМ И ЛИМОНОМ.И МНОГО ДРУГОЕ... - (0)

Исходное сообщение Лидия_Назарова:   ...

7 простых способов очищения организма - (0)

На протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ух...

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика СЕКРЕТЫ УСПЕХА ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.


Другие рубрики в этом дневнике: УХОД ЗА НОГАМИ/МАССАЖ, ПЕДИКЮР(3), УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ШЕИ/МАСКИ, МАССАЖИ(6), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ/МАСКИ(2), РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ(13), КРАСОТА, ОМОЛОЖЕНИЕ(11)
Комментарии (0)

Мэрилин Монро. Наедине с мыслями.

Четверг, 28 Июня 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая сексуальная женщина XX века – Мэрилин Монро (Норма Джин Бейкер), о жизни и смерти которой ходят легенды, по сей день является примером для подражания среди многих голливудских актрис. Она была великолепной певицей, роскошной женщиной и уникально непосредственной актрисой, но в её жизни всё складывалось не так радужно, как может показаться на первый взгляд.

Карьера Мэрилин всегда была прекрасна, хотя за свой труд она получала не баснословные деньги, а весьма скромные гонорары, но вот личная жизнь до последних дней была для Мэрилин тем, о чём неприятно и бесполезно говорить. Она была замужем три раза (в первый раз брак распался из-за того, что он был по расчёту, во второй раз муж не выдержал её славы и, наконец, в третий раз муж посчитал Мэрилин слишком глупой и называл её не иначе как «маленьким ребёнком»), у неё не было детей (в третьем браке Мэрилин забеременела, но беременность оказалась внематочной) и она всегда была одинока. 

Читать далее...
Рубрики:  СЕКРЕТЫ УСПЕХА ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ


 Страницы: [1]