
Несмотря на то, что Мика Ньютон уже была гостьей нашего шоу «Шейк?анемо, бейби», это никак не повлияло на общее настроение вечеринки. Огромное количество стильных людей присутствовало в этот раз. В принципе, почти все они — друзья, или знакомые, или музыканты звездной гостьи. В процессе шоу главной задачей Василисы было разузнать и раскрыть все тайны популярной певицы и выяснить, что готовит на будущее молодая и талантливая Мика.
Кто следит за творчеством певицы, тот знает, что Мику считают неординарной, сумасшедшей, девушкой-революцией в украинском шоу-бизнесе. Сама же певица не может полностью согласиться с этими представлениями о ней.
Самый главный факт (как считает сама Мика), который отличает ее от всех остальных музыкантов нашей эстрады — это подписание контракта на один миллион долларов с рекорд-компанией. Плюс ко всему, предстоящему творческому развитию певицы может позавидовать каждый поп-музыкант страны.
Бурштын — родина Мики. О замечательном городишке под Ивано-Франковском рассказала сама певица и ее друг, одноклассник Вова. Так же он поведал всем, какой была Мика в детстве, на какие отметки она училась и с кем и как проводила время после уроков.
.jpg)
Продюсер Мики Юрий Фалеса был настолько в хорошем расположении духа, что представил всем свою девушку Ольгу. Мало того, он уверял всех, что через два года у них будет свадьба (после того как подопечную Мику он полностью поставит на ноги и выпустит в мировой шоу-бизнес).
Итогом этой бурной и откровенной вечеринки было необычное выступление Мики. Диковинность заключалась в том, что музыканты певицы в этот раз выступали в качестве подтанцовки.