-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MetalTorg

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2012
Записей: 20683
Комментариев: 56
Написано: 20707


«Северсталь ТПЗ-Шексна» поставляет трубы для проекта «Ямал-СПГ»

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 10:54 + в цитатник
Мегасофт все записи автора MetalTorg.ru

ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» поставит порядка 4 тыс. тонн труб для проекта «Ямал-СПГ» в двухмесячный срок.
Продукция «Северсталь ТПЗ-Шексна» будет использоваться в изготовлении опор магистрального наземного трубопровода. Для выполнения заказа предприятие освоило производство труб максимальной длины – 16 м (обычно длина равна 12 м). Это потребовало установки дополнительных транспортных цепей и узлов механизма перекладывания труб на оборудовании.
«Участие «ТПЗ-Шексна» в качестве поставщика в проекте федерального масштаба - это большая честь для нас и вместе с тем огромная ответственность. Мы старались не только качественно выполнить заказ и учесть требования клиента по различным параметрам, в том числе нанесению маркировки с названием проекта, но и уложиться в сроки доставки продукции. С учетом географии клиента трубы доставляли тремя видами транспорта – автомобильным, железнодорожным и водным», - комментирует генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» Илья Матросов.
Стоит отметить, что выполнение заказа для проекта «Ямал-СПГ» потребовало тесного взаимодействия «ТПЗ-Шексна» с дирекцией по планированию и снабжению и дирекцией по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь». Завершить поставку труб под проект планируется до конца сентября 2015 года.


http://www.metaltorg.ru/n/9A69EA

Источник: MetalTorg.Ru

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку