ну не знаю..ну и ничего сделала она..ну посмотрел и дальше что?? что он еёсфоткает в рамочку поставит....они сейчас уставилдись щас там ещё 5 девок пройдёт вообще в бошке у них всё спутается )
вообще она глупо сделала...напоминает мне историю с бешеными фанатками токио барделя..ка кте делают все что и кумир..вот так)
ну она получила 5 минут своей славы так сказать)
Наверняка думает - *вот дура, небось она не знает даже, что эта татуировка обозначает*...в общем бред полный!!! Фрэнк ведь не просто так тату делает, каждая для него что-то значит, а копировать - это глупо!!!
Ой...Не уважаю тех,кто копирует знаменитость в чём-то:делают те же тату,причёски те же делают... =/
Фрэнк-воспитанный мальчеГ,из чувства деликатности стал разглядываь. xDDD
Chocolate_Lola, возможно, но мало ли что в жизни изменится...сегодня она любит Фрэнка, завтра нет...а вдруг её будущего парня будет смущать такая преданная любовь - это же тату...я даже не то что бы против, но просто не люблю фанатическое подражание! Я тоже очень люблю Фрэнка и Джера, ОЧЕЕЕЕЕНЬ люблю, но я такого никогда не сделаю! Хотя каждому свое, конечно это не мое право её осуждать!!!
ScreamWay, согласна! вон этот не помню короче Джек Воробей актёр сделаа тату в честь своёй девушки...а они растались так он давай её меня сводить и т.д))) да ну.. MecKy_____RIP, по поводу деликатности согласна не скажет же он " ха круто ну всё давай иди"ЕДИНСТВЕННО УКОГО ГЛАЗКИ ТО ГОРЕЛИ ЭТО ДЖЕЕЕЕЕЕЕР!ЗАВИДНО ЕМУ))ЭТО ТЕБЕ НЕ МАРКЕРОМ НА ШЕЕ ПИСАТЬ_))))
воть я видела на спейсе..там одна девка сделала скорпиона на шее...я тож хочу сделать..ток такую што б она стйрлась через месяц там иль два..мне настоящая епока не нужна))
MCR_the_best, вообще, я слышала, что все эти тату на месяц, пол года - лажа... они не сотруться, а мастер, что делал испариться!! вот...
я настоящие хочу!!=)))
MCR_the_best, тату на месяц - это прям сказка какая-то)) Возможны рисунки специальными смесями из хны и...блин, не помню названия)) Они вроде как держатся пару недель! Сама не делала, но очень хачу попробовать, на настоящую меня еще тоже не тянет)))