Fudhdy все записи автора
Те, кто умеют считать только до 49 никогда не узнают, что выходит пятидесятый номер русского MAXIM. Некоторым эта цифра кажется юбилейной, и редакторам MAXIM в том числе. По этой причине была идея издать номер, состоящий исключительно из пятидесятых страниц. К счастью кто-то вовремя вспомнил об инвалидах, умеющих считать до 49, и от идеи отказались в пользу политкорректности.
Как обычно новый номер MAXIM лучше всех предыдущих вместе взятых. В качестве доказательств предьявляется обложка с Ксюшей впервые без "Блестящих". Любители интеллектуального чтива как всегда насладятся интервью с лучшими девушками - начиная с Лерики Голубевой и заканчивая австралийской моделью Бруки Шихан. Для тех, кто не причисляет себя к интеллектуалам, и просит чего-то попроще и доступнее публикуется беседа со "знатоком" Александром Друзем.
Думаешь как отдохнуть этим летом? MAXIM предлагает поохотиться на кур. За что - поймешь, прочитав материал о птичьем гриппе. MAXIM заодно проконсультирует тебя относительно покупки лучшего оружия к охотничьему сезону - в этот раз мы анализируем предложения на рынке сверхзвуковых истребителей пятого поколения. А если отдохнуть тебе не светит, и ты посвятишь все лето работе, MAXIM тебя научит делать деньги легко и творчески - достаточно прочитать биографию Виктора Баранова, легендарного советского фальшивомонетчика.
И не забудь еще раз посмотреть на наших и твоих любимых девушек - полуфиналисток Miss MAXIM, чьи фотографии украшают пятидесятый номер. Просканировав их анкеты, MAXIM преподносит тебе самую откровенную информацию о девичьих пристрастиях и тайнах.
Более точное содержание номера:
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
Наши ответы взволнованной шатенке, самозванцу и человеку с сотрясением мозга. Старые конкурсы и новые призы.
КТО ЭТА ДЕВУШКА?
«Королева Украины» и «Первая вице-королева Европы» Катя Потлова отвечает на вопросы своих подданных.
MAXIМИР
Тебя ждет избавление от страданий, собрание анекдотов и неприличностей, а также самая высокая китайская
женщина, экстрим-стриптиз и верблюды в игольном ушке.
К ОТВЕТУ!
Убедительная победа знатока! Александр Друзь правильно ответил на все вопросы о нем.
ЛЕГКО!..
Твои два высших образования ничего не значат, если ты не умеешь притворяться трезвым, делать уколы и добывать огонь. Но ты еще можешь научиться.
33 ОШИБКИ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
Благодаря нам ты разуверишься даже в самых незыблемых истинах!
ХУДОЖНИК ОТ СЛОВА "РУБЛЬ"
Человек, который помогал советской стране делать деньги.
ЮЖНЫЕ ПОЛУШАРИЯ
Австралийская модель Бруки Шихан, пожирательница крокодилов и охотница на гусей.
САМОЕ ОНО
Если даже эта статья не сделает тебя счастливым, тогда мы умываем руки!
СОЛЬНЫЙ НОМЕР
Блестящая Ксюша любит некрасивых мужчин и мечтает родить сценарий.
КУРАМ НА СМЕРТЬ
Как быстро и весело умереть от птичьего гриппа.
СЕКС-ОРГАНАЙЗЕР
Как соблазнить любую женщину за месяц. Ну или за два дня, если ты торопишься.
КАЛЕНДУРЬ НА МАЙ
Теперь ты узнаешь, почему праздник труда 1 Мая считается нерабочим днем.
ЛЮБОВНАЯ ЛЕРИКА
Лерика Голубева прошла через «Фабрику звезд», но даже это ее не испортило.
ВРАГИ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ
Битва века! Мы столкнули два самых передовых истребителя, наш и американский. Кому доктор прописал катапульту?
СТИЛЬ
Мода – это не только ценный мех. Особенно если ты мужчина, а на дворе угроза лета. Посмотри на находки стилистов и постарайся найти такие же.
В КУРСЕ
«Миссия невыполнима-3», «Очень страшное кино-4», 6 старых противовоздушных башен, 8 новых компакт-дисков и другие не поддающиеся исчислению радости жизни.
Ж-FILES
Гендерный шпионаж. Крупный знаток женщин – женщина – рассказывает мужчинам, что им рассказывать о себе женщинам, чтобы эти женщины в них сразу влюбились.