-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в masha_tsigal

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 31.05.2006
«аписей: 65
 омментариев: 115
Ќаписано: 216

ћјЎј ÷»√јЋ№. ѕ”“≈Ў≈—“¬»≈ ¬ Ќј–»—ќ¬јЌЌџ… ћ»–

¬торник, 12 »юн€ 2007 г. 00:44 + в цитатник
very все записи автора

¬опрос: ƒавайте определимс€ со стилем – «спортивный гламур» или «спортивный фетишизм»?
ћаша: —корее «спортивный гламур». Ёто удобна€ одежда из м€гких нежных натуральных тканей, в которых при€тно проводить врем€. я занимаюсь коммерческой одеждой и создаю абсолютно носимые вещи. ” нас блест€щие продажи во всех магазинах – в ћоскве, в Ћондоне, в ѕариже. Ёто спортивные велюровые костюмы, в которых можно тусоватьс€ и в клубе, и дома, и на даче. ƒа где угодно! Ёто также джинсы, майки, красивые шелковые плать€.

¬опрос: ј меховое белье, например?
ћаша: я не ношу меховое белье и не делаю его. — чего ¬ы это вз€ли?

¬опрос: “ак говор€т журналисты –обозреватели светской хроники.
ћаша: Ќа самом деле, журналисты вполне ло€льны ко мне, и €, в основном, слышу только очень хорошие отзывы. ѕоэтому € не знаю о себе ничего такого плохого. ћожет быть, € просто этого не замечаю. я прошла весь путь – от человека, который делал коллекции из грампластинок и пенопласта, до абсолютно носибельной одежды. я считаю, что это очень крутой путь. ѕрежде всего € осталась художником.

¬опрос: — кем из звезд ¬ам больше всего понравилось работать?
ћаша: ћы с ними не только работаем, но и очень дружим, тусуемс€... Ёто и јврора, и Ќаташа ѕодольска€ и группа « орни», и «‘абрика» и ƒэцл. ѕлюс актрисы – Ћена  орикова и ќлес€ —удзиловска€. ќни все €вл€ютс€ нашими клиентами, друзь€ми, и € очень горжусь знакомством и рада, что у нас такие близкие отношени€.

¬опрос: —колько стоит тво€ одежда?
ћаша: ќчень разные цены. ћожно что-то купить на «сэйле». ѕравда, вещей из сезонных коллекций не остаетс€. Ќо мы делаем «сэйлы» на те вещи, которые не вошли в коллекцию. “ам можно что-то купить за 15 долларов, за 40, за 100. ≈сть очень дорогие вещи, например, костюмы, полностью расшитые стразами Svarowsky, пайетками, полудрагоценными камн€ми. ÷ена зависит от обработки: мы часто используем вышивку стразами, пайетками, бисером, шелкографию, ручную печать на ткани. Ёто делает вещи индивидуальными, уникальными. » дорогими - в пр€мом и переносном смыслах этого слова!

¬опрос: ј ты бы смогла просто подарить созданную тобой вещь, если она очень подходит человеку?
ћаша: ƒа, конечно, € дарю очень много вещей! ¬се мои сотрудники, вплоть до домработницы, все получают подарки. » € не только создаю одежду, еще и очень много покупаю. я насто€щий шопингоман!

¬опрос: ћаша, опиши ритм жизни модельера...
ћаша: ” мен€ достаточно адекватный ритм жизни. ¬стаю утром, часов в 10. »граю с ребенком, готовлю завтрак, иногда (чаще это делает мой муж). ѕотом за мной приезжает водитель, везет мен€ на работу. ¬стречаюсь с клиентами, хожу на ланчи, обеды, презентации, даю интервью. ¬ечером встречаюсь с друзь€ми, мы идем ужинать в какой-нибудь ресторан. „асто вечер перетекает в ночь. ¬ыходные € всегда провожу с семьей.

¬опрос: ћаша, как все-таки удалось совместить карьеру и семью?
ћаша: я не вижу в этом ничего сложного. я не понимаю, почему люди выбирают: либо карьера, либо семь€. Ќадо выбирать адекватного спутника жизни, который не ставит никаких условий.

¬опрос: ¬ модельном бизнесе, светской тусовке женщине нужно быть стервой?
ћаша: я думаю, женщина должна быть самой собой. ≈сли уж она стерва, ей сложно превратитьс€ в домохоз€йку, например. √лавное не делать из себ€ другого человека, а просто наслаждатьс€ собой!

¬опрос: “ы перва€ начала работать на показах с ди-дже€ми...
ћаша: » до сих пор на наших показах играют самые модные московские ди-джеи. ќни делают это абсолютно бесплатно. ќни мои друзь€ – List, Spider, Shushukin. я продолжаю любить электронную музыку, € на ней выросла. Ќичего не изменилось.

¬опрос: ћаша, твой «приговор» этой зиме!
ћаша: јктуальны, конечно же, теплые вещи. Ёто велюровые костюмы разных цветов. я очень люблю розовый цвет на девушках. ѕо-прежнему черный, серый, красный - необходимые в гардеробе цвета. ¬ этом сезоне очень модна многослойность. Ќапример, прийти в клуб очень неплохо быть в легком платье с олимпийкой и не забыть про джинсы, чтобы было тепло и круто! ” вас должен быть полный творческий подход к своим вещам

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку