Мэнсона обокрали в Москве |
В то время когда певец выступал на сцене, из его гримерки воришки увели одну из самых дорогих для него вещей.
Неприятный инцидент произошел во время визита голливудской звезды в Первопрестольную. В то время пока скандальный певец выступал на сцене ночного клуба, из его гримерки была похищена любимая черная шапка.
– Только администраторы могли зайти в гримерку, – признался «Z» один из работников клуба. – Мы не пускали ни одного поклонника.
Эта новость так расстроила звезду, что Мэнсон устроил грандиозный скандал. Накричав на администраторов, певец вместе со своей 20 летней подружкой Эван Рейчел Вуд уехал из клуба в отель.
– У Мэрилина украли шапку, – признался «Z» гитарист группы Лайям. – Это была его самая любимая вещь. Уверен, что он однозначно не захочет продолжать веселиться. К тому же у нас рано утром самолет.
Рубрики: | News Marilyn Manson Photos/Graphix |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |