"Цыплят по осени считают"
|
|
Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:06
+ в цитатник
masyenka1 все записи автора

Сэр Алекс Фергюсон призывает не впадать в эйфорию по поводу нынешней впечатляющей формы "Манчестер Юнайтед", даже не смотря на то, что клуб всерьез нацелился на 11-й титул Премьер лиги.
Напомним, что в воскресенье "Красные дьяволы" обыграли "Вест Хэм" и вернулись на верхнюю строчку турнирной таблицы.
В настоящее время "Юнайтед" опережает идущий вторым "Ливерпуль" на 2 очка, а также имеет игру в запасе, но Фергюсон призывает своих подопечных сохранять и дальше предельную концентрацию.
"Еще могут быть допущены ошибки. В 1998 году мы опережали "Арсенал" на 11 очков, но в итоге проиграли Лигу, так что давайте "цыплят по осени считать", - говорит Фергюсон в интервью skysports.
"Юнайтед" победил "Вест Хэм" со счетом 1-0, обеспечив уже 13-й подряд "сухой" матч в Премьер лиге, а Эдвин ван дер Сар установил новый Британский рекорд по наибольшему количеству минут, сыгранных без пропущеного гола в свои ворота.
Фергюсон добавил: "Для "Манчестер Юнайтед" более 20 часов "сухой" серии выглядят экстраординарно, потому что обычно наши матчи заканчиваются на уровне счета 4-3".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-