Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:48
+ в цитатник
zoloto7 все записи автора
Как сообщает The Mirror, новый нападающий «Манчестер Сити» Роландо Бианчи заявился в субботу утром на тренировочную базу «Юнайтед» в Каррингтон.
Бианчи, который живет в манчестерском «Лоури Хотел» после своего перехода из «Реджины», вызвал утром такси и попросил отвести его на каррингтонскую базу.
К его несчастью, шофер по ошибке отвез его на базу «Манчестер Юнайтед», а не на базу «Сити», которая также расположена в Каррингтоне.
Напомним, что уже не в первый раз игроки соперников «Юнайтед» предоставляют материал для изучения последователям Фрейда.
Хавьер Маскерано на пресс-конференции, посвященной его переходу в «Ливерпуль» заявил, что всю жизнь мечтал выступать за «красных дьяволов», перепутав прозвища клубов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-