-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Кушчак: Буду бороться в «МЮ» за пост № 1

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
zoloto7 все записи автора Томаш Кушчак настаивает, что будет бороться за пост номер один в воротах «Манчестер Юнайтед», несмотря на возросшую конкуренцию за вратарское место в клубе в связи с возвращением на «Олд Траффорд» после годичной аренды в «Уотфорде» Бена Фостера.



«Думаю, что я готов играть за «Манчестер Юнайтед» и буду бороться за своё место, чтобы стать основным голкипером клуба»,- сказал Томаш в интервью «Дэйли Стар».



«В команду возвращается хороший голкипер Бен Фостер, и у нас есть ещё и Эдвин ван дер Сар, который играет в клубе роль основного вратаря. Но я чувствую, что у меня есть хороший шанс на то, чтобы играть и хочу победить в этой борьбе. У меня всегда было желание играть в большой команде, и «Манчестер» это самая большая команда в мире. Я не хочу, чтобы люди думали, что я требую, чтобы мне дали возможность играть. Это не так. Я просто хочу, чтобы они знали, что я могу сделать эту работу и у меня есть желание её сделать».



«Говорят, что Бен делает отличные сейвы, и, конечно, это так. Но не забывайте, что тоже самое говорили обо мне, когда я играл в «Вест Броме» и именно поэтому для меня приоритетом был приход сюда».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью
Томаш Кушчак

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку