-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Немного о смешном

Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:05 + в цитатник
Tilo_ все записи автора  (203x152, 10Kb)
"Челси" подтвердил, что главный тренер Жозе Моуриньо был арестован и предупрежден полицией в результате перепалки по поводу своей собаки.

По словам представителя Моуриньо, "инцидент произошел в результате недоразумения, возникшего вокруг документов, требуемых по правилам ветеринарного контроля".

"Моуриньо хотел бы со всей ясностью заявить, что его собака была куплена в Англии у известного собаковода, ей сделаны все необходимые прививки", - сказал представитель тренера "Челси".

Он добавил, что португалец "готов полностью сотрудничать по любым вопросам, касающимся домашних животных".

Согласно сообщениям, 44-летний Моуриньо находился на церемонии вручения футбольных наград "Челси", когда ему позвонила супруга и сообщила, что полицейские хотят забрать его собаку.

Моуриньо не дал полицейским забрать его йоркширского терьера.

В Скотленд-Ярде подтвердили, что, согласно закону о домашних животных от 1981 года и закону о профилактике бешенства от 1974 года, собака подлежала карантину.

"Мужчина 44 лет был арестован по подозрению в препятствовании полицейским и был доставлен в участок в западном районе Лондона", - сообщил журналистам представитель полиции. В участке, по его словам, задержанному было сделано предупреждение.

Моуриньо живет в Лондоне с 2004 года, когда он был назначен главным тренером футбольного клуба "Челси".


Процитировано 1 раз

LadyPretty   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ржачная ситуация... Зы: как полицейские узнали, что его собака не привита???
Ответить С цитатой В цитатник
Tilo_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
У неё пена шла изо рта.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyPretty   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
Не фига себе... Это уже конкретно...
Ответить С цитатой В цитатник
krasotaspasetmir   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
^____^ как у них все строго там.
Ответить С цитатой В цитатник
Tilo_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 09:39 (ссылка)
LadyPretty, я пошутил )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку