-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Ван дер Сар: в команде нет слабых игроков.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
zoloto7 все записи автора Эдвин ван дер Сар считает, что в прошлый вторник «Юнайтед» продемонстрировал всем: в составе их команды нет слабых игроков.



Многие специалисты признавали то, что основной состав «красных дьяволов» является лучшей командой Премьер Лиги, но резервные игроки, по их мнению, не обладают достаточным классом.



Во вторник все эти утверждения были разбиты в пух и прах, так как Сэр Алекс вынужден был из-за многочисленных травм заявить в основном составе сразу несколько резервных игроков, которые отблагодарили его за доверие, победив итальянскую «Рому» со счетом 7-1.



Уэс Браун и Джон О`Ши прекрасно отработали в защите, а Алан Смит и Даррен Флетчер с успехом заменили на поле Луи Саха и Пола Скоулза





Смит и Флетчер не имели должной игровой практики последнее время, тем не менее, они продемонстрировали великолепное качество игры.



Голландский голкипер считает, что такая игра запасных игроков поможет команде успешно завершить текущий сезон.



«Они (Роналдо и Руни) играют очень здорово и все это видят, но то, как сыграли Даррен Флетчер и Алан Смит, почти не выходившие на поле в этом сезоне, дает команде дополнительную уверенность в своих силах. Это дает нам множество вариантов для ротации состава».



Ван дер Сар подтвердил, что все игроки понимают, насколько сложной будет концовка сезона.



«Мы все понимаем, что осталось всего шесть недель, они будут очень напряженными, но мы готовы пройти через это испытание».



Он также отметил, что для того, чтобы выиграть трофеи в этом сезоне, «Юнайтед», скорее всего, придется оспаривать их вместе с «Челси». Но Эдвин готов к этой битве и очень хотел бы встретиться с ними в финале Лиги Чемпионов, если «красные дьяволы» сумеют выбить из турнира итальянский «Милан».



«Это было бы просто здорово (сыграть с «Челси» в финале Кубка Англии и финале Лиги Чемпионов) и это значит, что у нас будет, как минимум, два шанса выиграть трофеи. Мы постараемся воспользоваться ими и сделаем всё возможное для победы».



«Больше всего мне нравится играть в европейских турнирах. Это особенное чувство, когда ты поднимаешь над собой кубок Лиги Чемпионов».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку