-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Скоулз и Ларссон сыграют 13 марта

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
zoloto7 все записи автора Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз мог пропустить товарищескую игру на «Олд Траффорд» между «красными дьяволами» и сборной Европы 13 марта, из-за того, что получил красную карточку в «Ливерпуле».



Однако ФА Англии пришла к выводу, что поскольку Скоулз может играть в ближайшей игре Лиги Чемпионов против «Лилля», то и нет никаких препятствий для того, чтобы Пол принял участие и в этом благотворительном матче 13 марта.



Тем временем в сборную Европы, которой руководит Марчелло Липпи включен нападающий Хенрик Ларссон, который в данный момент играет в «МЮ» на правах аренды.



А вот столь долгожданное возвращение на «Олд Траффорд» Дэвида Бекхэма под большим вопросом, поскольку полузащитник «Реала» порвал боковые связки правого колена в матче с «Хетафе» и пропустит около месяца.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры

Diega   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Ларссон - это здорово!!!))))
а вот Бэкхема жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку