-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


«МЮ» создаст постоянный мемориал жертвам Мюнхена

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
zoloto7 все записи автора «Манчестер Юнайтед планирует создать «существенный и постоянный мемориал» в честь жертв Мюнхенской авиакатастрофы.



6 февраля следующего года исполняется 50 лет с того дня, как самолет, на котором игроки «Юнайтед» возвращались с матча Кубка Европейских Чемпионов в Белграде, потерпел катастрофу на взлете после дозаправки в мюнхенском аэропорту.



В день трагедии на «Олд Траффорд» как обычно пройдут памятные мероприятия, но исполнительный директор «Красных Дьяволов» Дэвид Гилл полагает, что 50-я годовщина этого события, это прекрасная возможность напомнить юным болельщикам клуба о самом черном дне в истории команды.



«Мюнхенская авиакатастрофа – это часть самого «Манчестер Юнайтед»»- сказал Гилл.



«Каждый, кто работает в клубе, болеет за клуб, знает о значении этой ужасной трагедии, и о том влиянии, которое она оказала на историю «Юнайтед».



«Мы должны гарантировать, что такая важная веха, как 50-я годовщина, несомненно, будет важным моментом».



«Мы должны сделать так, чтобы наши молодые болельщики сохранили память о тех, кто ушел из жизни, выступая за «Юнайтед». Правильным будет сделать так, чтобы дань этим людям была существенной и доступной для всех, кто посещает стадион».



Среди 23-х жертв этой катастрофы было восемь игроков и трое служащих «Манчестер Юнайтед».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку