С «Виллой» в атаке «МЮ» сыграют скандинавы
|
|
Среда, 03 Января 2007 г. 00:42
+ в цитатник
zoloto7 все записи автора

В матче Кубка Англии против «Астон Виллы» в это воскресенье, сэр Алекс Фергюсон выпустит в составе «Манчестер Юнайтед» на поле «Олд Траффорд» скандинавский дуэт форвардов Оле Гуннара Сульшера и Хенрика Ларссона.
Луис Саха получил травму паха в матче с «Ньюкаслом», и его вынужденное отсутствие даст возможность скандинавским ветеранам 33-летнему Сульшеру и 35-летнему Ларссону сыграть против «злодеев».
Сульшер отыграл полные 90 минут в матчах с «Уиганом» и «Редингом» и поэтому не принял участия в выездной игре с «Ньюкаслом».
«Я не взял Оле на игру с «Ньюкаслом» потому что он провел два матча за четыре дня. Я подумал, что ему будет лучше подготовиться к воскресной встрече. Он будет играть вместе с Ларссоном»- сказал Фергюсон.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-