-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Луис Саха: «МЮ» рано расслабляться

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:02 + в цитатник
zoloto7 все записи автора  (112x141, 5Kb)
«Это было очень хорошее Рождество»- сказал он MUTV. «Мы забили шесть голов в двух матчах и теперь еще на два очка опережаем «Челси» и команда очень уверена в своих силах».



«Наша цель уже немного видна, но мы должны убедиться, что мы её достигнем. У нас в активе ещё недостаточно много очков, чтобы мы могли сказать, что работа сделана. Сезон предстоит долгий и впереди еще много трудных матчей. Хорошо быть первыми в таблице, но мы знаем, что будет очень трудно там остаться».



«Это хорошо, что «Челси» играет неудачно и с трудом добивается результата, но они всё еще продолжают оставаться нашими конкурентами. Самое лучшее для нас это игнорировать их и сконцентрироваться только на своей собственной игре. Мы действуем хорошо, забиваем голы и неплохо защищаемся. Футбол, который мы показывали, был просто замечательным».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

WotE   обратиться по имени Re: Луис Саха: «МЮ» рано расслабляться Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
да еще два тура за два дня... вы че??? какой еще расслабон??? может все, что угодно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Autumn   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:52 (ссылка)
WotE, "МЮ" а нука не расслабляться!!!!!!! Еще 18 игор и мы победители!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку