Моуриньо: Буду болеть за «Бенфику»
|
|
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:31
+ в цитатник
zoloto7 все записи автора
Тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что португальцам по силам доставить «Юнайтед» немало неприятностей в предстоящем матче Лиги Чемпионов на «Олд Траффорд», и он, конечно, будет поддерживать своих соотечественников в этом матче.
«Бенфика» из тех команд, наблюдая за которыми, ты не знаешь, что может произойти. Последнюю игру они провели великолепно против лиссабонского «Спортинга». Они победили их на выезде со счетом 2-0 и играли очень хорошо. Футболисты действовали на самом высоком уровне, и команда выглядела очень слаженно».
«Если они приедут в Манчестер, и покажут свой лучший футбол, они могут это сделать. Конечно, это будет нелегко, но они способны на это. Они хорошо знают Роналдо и как с ним справиться. Так что ему будет не так просто заработать пенальти. У «Бенфики» есть шанс. Я наверняка буду болеть за них, если бы я этого не сделал, то меня бы не пустили домой»- сказал Моуриньо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-