-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Гари Невилл: Решающим стал первый гол

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:59 + в цитатник
zoloto7 все записи автора  (116x79, 27Kb)
Гари Невилл говорит, что гол Кристиано Роналдо перед перерывом, стал решающим в победе «Юнайтед» над «Эвертоном» со счетом 3-0.



«Для нас было очень важно победить «Эвертон»- сказал капитан «Юнайтед» после матча в интервью MUTV. «Мы по-настоящему были расстроены голом, который пропустили от «Челси». Несмотря на то, что они владели мячом во втором тайме, я не думал, что они забьют. « Мы знали, что «Эвертон» осложнит нам жизнь, и им это удалось. Наша команда выглядела немного медлительной и вялой в первом тайме, но решающим в этом матче стал первый гол. Мы играли не очень хорошо, и забить гол перед самым перерывом было очень важно. Это также было хорошо для нас с той точки зрения, что, забив гол, мы должны были держать мяч во втором тайме. Второй гол убил интригу в этом матче, но, даже ведя в счете 1-0, я не был уверен в том, что мы сохраним свои ворота в неприкосновенности. Мы осознавали в перерыве, что если сохраним свои ворота «сухими», то победим в этой игре, и к счастью нам удалось это сделать».



Сэр Алекс Фергюсон сделал сразу несколько изменений в составе, и на игру с подопечными Дэвида Мойса на поле в стартовом составе вышли Микаэль Сильвестр, Даррен Флетчер, Джон О Ши и Киран Ричардсон, которые последнее время не часто появлялись в стартовом составе.



«Для игроков, которые не играли некоторое время трудно сразу влиться в команду, но я думаю, что это те, кто время от времени несет всю тяжесть игровой нагрузки на своих плечах. Возможно, некоторые из ребят выглядели немного вяло в первом тайме и им было трудно включиться в игру в первые 45 минут. Но я думаю, что Даррен Флетчер хорошо помогал мне на правом фланге, Киран Ричардсон неплохо шел в атаку по своему левому краю, Джон О Ши успешно действовал в центре поля, а Микаэль Сильвестр был надежен в центре обороны. Так что они действовали хорошо, несмотря на то, что играли не так много в последних матчах».



Это был особый вечер для братьев Невиллов, поскольку оба брата Гари и Фил выводили свои команды на поле в качестве капитанов «Юнайтед» и «Эвертона».



«Это нечто, чем я буду гордиться, оглядываясь назад через несколько лет. Быть капитанами в своих командах это большая честь для нас обоих в любом случае, но выйти на поле с капитанскими повязками вместе это было просто здорово»- сказал Гари.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью
Cristiano Ronaldo

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку