-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Фергюсон требует назначить "сильного" арбитра

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:11 + в цитатник
zoloto7 все записи автора  (269x193, 9Kb)
Сэр Алекс Фергюсон потребовал назначить "сильного" арбитра на матч "Манчестер Юнайтед" с "Челси". Босс "МЮ" также не преминул упомянуть об "особом отношении" к лондонскому клубу со стороны руководства судейского корпуса: недавно Кейт Хэккетт согласился встретиться с главным тренером "Челси" Жозе Моуринью, который был раздражен работой Грэма Полла на матче с "Тоттенхэмом" (1:2).

Полл, по мнению Фергюсона, мог бы стать главным кандидатом на обслуживание одного из важнейших матчей премьер-лиги, однако, на его взгляд, ожесточенная критика со стороны Моуринью свела на нет шансы судьи. Полл же тем временем взял отпуск.

В итоге назначение на игру получил бывший полицейский Хоуард Уэбб, 35-летний арбитр, считающийся одним из ведущих рефери страны. Уэбб, кстати, на днях в интервью журналу Shoot поддержал идею участия судей в послематчевых пресс-конференциях.

"Такие разговоры ходили, и, возможно, это было бы неплохо. Для меня не проблема говорить после матча о решениях, которые я принимал", - сказал Уэбб. Интересно, не изменится ли его мнение после воскресной игры?
Рубрики:  новости Клуба
игры
интервью
Ферги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку