-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410


Комиссия Стивена проверит трансфер Саха

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:45 + в цитатник
zoloto7 все записи автора  (112x141, 5Kb)
В рамках расследования коррупции в британском футболе, комиссия лорда Стивена проверит многомиллионный трансфер Луиса Саха из «Фулхэма» в «Манчестер Юнайтед».



Как сообщает «Дэйли Экспресс» следственная комиссия лорда Стивена обязала «Манчестер Юнайтед» передать в её распоряжение все компьютерные файлы и документы, связанные с трансфером Саха стоимостью 12.8 миллионов фунтов из «Фулхэма» в январе 2004 года.



«Юнайтед» один из немногих клубов, который полностью раскрывал детали трансферных сделок, сообщил, что они полностью сотрудничают со следственной комиссией.



Трансфер Саха, который является ведущим бомбардиром «Юнайтед» в этом сезоне, вызвал подозрение после того, как «Красные Дьяволы» признали, что они заплатили в рамках этого трансфера 750 тысяч фунтов агенту футболиста Бранко Стоичу.



Как ожидается, лорд Стивен сообщит о полученных данных в понедельник, после годового изучения почти 400 трансферов Премьер Лиги, начиная с января 2004 года.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку