Голландцы сообщат об удалениях Руни и Скоулза в ФА
|
|
Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:45
+ в цитатник
zoloto7 все записи автора

Голландская федерация футбола направит своим английским коллегам рапорт об удалениях Руни и Скоулза во вчерашнем матче с «Порту» на амстердамском турнире.
Босс «Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил неудовольствие удалением Руни, но не не стал оправдывать удаление Скоулза.
В зависимости от того, что напишут в рапорте голландцы в адрес своих английских коллег, оба игрока могут быть дисквалифицированы и в этом случае пропустят начало сезона в Англии.
Судья матча Рууд Боссен сообщил об удалениях в голландскую федерацию футбола и теперь эта информация передана в ФА.
Если FA решат поддержать арбитра, то Руни может пропустить матчи «Юнайтед» против «Фулхема», «Чарльтона», и «Уотфорда». Скоулз также будет дисквалифицирован.
Фергюсон надеется на здравый смысл, но теперь своё решение относительно того пропустят ли начало сезона в Премьер Лиге Руни и Скоулз должна вынести федерация футбола Англии.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-