zoloto7 все записи автора

«Я проснулась от жуткого того же самого , по мелодии, звонка—«Мувиииииииии». Пипец, я угроблю этот телефон, и заявлю на писателя и композитора этой песни!!!!! Зашибись-подумала я, посмотрев на часы---почти вечер уже по нашему английскому времени.
- ДА!(практически крикнула я)
- Привет.
-а???
-Ну это я. Криш.
-ааааа.приветпривет
-ты не знаешь,что там происходит у Престона?
-(я всё таки умница, за день до сегодня…хм…т.е. вчера, я осилила(пока мне делали педикюр-маникюр, эпиляции, депиляции, подтяжки попы и век)-таки одну статейку из какого-то журнала про то, что сегодня МЮ играет с неким Престоном…вот токо напрочь я забыла В КАКОЕ ВРЕМЯ)---ээээ.знаю.
-да!!!???? Ну и как !??
-(ну разум не долго думал, чтобы ляпнуть)—выиграли.
-ой, круто. правильно, что я на нас сегодня поставил…думал ты меня убьешь! А я поставил на них твою машину…А видишь, каааак всё здорово сложилось) ой. мне пора.
Мою машину???? Интересно, что не свою ты поставил, РРРРРРодной мой.….а Бог с ней…тем более теперь у мну буит 2 машины)) попрошу его мне розовенькую купить, как у той топ модели……ну тоооой….какой её... Маршу...старой….ну..не совсем старой…ну тоооой.
Хм…. «выйграли»…ну да. Уж какому-то мне неизвестному Престону…Пестону,- мы обязаны выйграть, тем более Ферги и основной состав приплёл)) Вах-вах-вах, какая я умничка, мужу помогла, порадовала) Пойду за это в магазинчик куплю себе НИЗКОКАЛАРИЙНЫЙ тортик, этому меня научила Викторичка Бекхем…нэт, с не я НЕ знакома, но книжки—и Интернет—делают ВСЁ)
В магазине.
-Будьте добры, вон тот тортик…вон тот
-Шоколадно-шоколадный, политый шоколадом и в шоколадной вафельке, покрытой шоколадной пастой?
-да-да-да, и может ещё сто раз повторить СКОКО калорий я купила!!!
(а мне пофиииииг, не хочу быть Викторией, хочу быть…как бразильский Роналдо-лапочка пухленькая))))
-у вас сегодня хороший аппетит)
-(чёрт узнал меня….ааа…теперь расскажет Криштиану, и тот мне все мозги пропудрит о фигуре топмоделях, о том какие ОНИ…ну и пофиг) ну да, имею право!
(всё таки команда мужа победила—хотела сказать я…но…)
- ах да….сочувствую..но бывает, это потому что Криштиан не играет!
-(?????????????????????????????????) что простите?
- ну бывает… я говорю, что и ТАКИЕ клубы проигрывают –таким клубам как Престон..
Чёрт…не может быть..нетнетнет…надо ж так ложанутся……..аааааааааа….. моя машина….Криштиан, я убью Тебя.!!!!»