-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7410




"МЮ для всех, кто говорит по-русски"

                                                           

                                                             Модераторы сообщества Izerlie и Daffna_Eluchil

                                                                       

                                                                  !WELCOME TO MANCHESTER UNITED COMMUNITY!

 

1) В сообществе запрещены мат и нецензурная лексика. Старайтесь выражать свои эмоции допустимыми для культурного общества словами.
2) В сообществе, посвящённом Манчестер Юнайтед, запрещено оскорблять игроков, тренеров и обслуживающий персонал клуба. Если кто-то из футболистов вам не нравится, так и скажите – удостаивать его нелестными эпитетами не стоит. По аналогии не следует оскорблять и другие клубы – имейте уважение.
3) Запрещается оскорблять других членов сообщества и переходить на личности при дискуссиях.
4) Споры и дискуссии разрешены, но в подчёркнуто-культурной форме и, желательно, с приведением аргументов в защиту своего мнения.
5) Реклама дневников и сообществ, относящихся к МЮ, разрешена. Пиарить сайты, к клубу не относящиеся, не рекомендуется.
6) В данном сообществе обсуждаются публичные, так сказать «официальные» дела клуба и его игроков. Мы не обсуждаем, кто с кем спит, кто каким образом проводит время, свободное от футбола и т.д. Для этого вам надо проследовать на любой из женских форумов, где есть тема «Футбол».
7) Выставление сообщений в сообщество:
• не следует постить все подряд новости с manutd.ru. Поверьте, те, кому это надо, зайдут на сайт и сами. Если новость действительно интересна, заслуживает внимания и пригодна для обсуждения – смело выставляйте;
• ко всем статьям и новостям должен быть указан источник. Это совсем нетрудно, да и новость будет восприниматься по-разному: если она взята с официального сайта или же вычитана из газеты «Твой День»;
• выставлять на всеобщее обозрение собственное мнение разрешается в том случае, если ваша заметка тщательно отредактирована, написана грамотным русским языком и вообще по стилю похожа на журналистскую статью. Сообщения с нечленораздельными воплями и с кучей восклицательных знаков будут удаляться;
• задавать вопросы по существу, относящиеся к Юнайтед, в отдельном сообщении можно. Но перед тем, как нажать кнопку «Опубликовать», убедитесь, что на ваш вопрос не было дано ответа ранее.
8) Если вы являетесь болельщиком другого клуба и заглянули к нам «на огонёк», гнать вас отсюда никто не будет, если вы будете соблюдать элементарные правила вежливости: не позволять себе нецензурных высказываний в адрес МЮ и его болельщиков
.
 


Фердинанд: В Европе судьи не слушают игроков

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (116x79, 26Kb)
«Я не хочу искать оправданий или наживать себе неприятности, но не думаю, что рефери провел сегодня хорошую игру,- сказал защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд после матча с «Ромой» в Лиге Чемпионов.



«Очевидно, что в Европе арбитры проявляют некомпетентность. Ты не можешь поговорить с ними, ты пытаешься в вежливой манере поговорить с ними, но они тут же задирают нос. С этим надо что-то делать. Нет никакого общения между игроками и арбитрами, и это расстраивает футболистов. Некоторые из решений арбитра в среду были просто смехотворны. Если бы вы видели меня на поле, вы бы увидели, что я смеюсь, потому что несколько из его решений были просто плохими. Их игроки откидывали мяч, а он никак на это не реагировал. Был фол на Хайнце, и игрок остался безнаказанным. Это смешно. Сколзи получил карточку за такое же нарушение, зато он предупредил Габи за то, что он поставил мяч на место».



«Это не языковая проблема. Он был немецким арбитром, но очень прилично говорил по-английски. И рефери не был причиной того, что мы проиграли со счетом 2-1. Это ни в коем случае не оправдание, это просто горечь разочарования. Я думаю, что счет 1-1 был бы лучше. Но, учитывая ситуацию, когда мы остались вдесятером и проигрывали 1-0, я думаю, мы проявили стойкость. Полагаю, что «Роме» повезло с голами. Первый стал результатом рикошета, а второй удар Эдвин отбил, но мяч попал прямо к одному из их футболистов. Но у нас в раздевалке есть ощущение уверенности в своих силах».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью
жалобы

«МЮ» призвал правительство вмешаться в ситуацию с болельщиками

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:17 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора «Манчестер Юнайтед» обратился к британскому правительству с просьбой изучить события среды с тем, чтобы выступить против применения чрезмерной силы итальянской полицией на «Стадио Олимпико» против болельщиков клуба.



«Печальные сцены свидетелями, которых мы стали вчера на «Стадио Олимпико» потрясли всех на «Олд Траффорд»,- говорится в заявлении «Юнайтед».



«С точки зрения клуба местная полиция применила чрезмерную силу, без разбора избивая болельщиков «Манчестер Юнайтед». В этих обстоятельствах ни «Манчестер Юнайтед» ни «Рома» не могут назвать полицию полицией. В результате этих событий клуб настоятельно просит правительство провести экспертизу этого инцидента и соберет свидетельские показания болельщиков для отправки их в Министерство внутренних дел».
Рубрики:  новости Клуба
игры
УЕФА
жалобы

Скоулз дисквалифицирован УЕФА на один матч

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (308x449, 19Kb)
УЕФА подтвердило, что Пол Скоулз будет дисквалифицирован на один матч в связи с удалением в матче Лиги Чемпионов против «Ромы».



Ситуация со Скоулзом осложнялась тем, что когда он получил первую желтую карточку за нарушение против Кристиана Вильгельмссона он уже автоматически пропускал ответный поединок на «Олд Траффорд».



Когда же арбитр встречи Герберт Фандель в конечном счете удалил его с поля за нарушение против Тотти, то появились слухи, что Скоулза дисквалифицируют на два матча. Однако, УЕФА подтвердило, что полузащитник «Юнайтед» пропустит лишь одну игру.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
УЕФА
жалобы

Райан Гиггз: Мы пройдем «Рому»

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:39 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (298x449, 15Kb)
Полузащитник «Юнайтед» Райан Гиггз уверен, что команде удастся выйти в следующий этап Лиги Чемпионов после ответного матча с «Ромой» на «Олд Траффорд», поскольку Руни забил очень важный для магкунианцев гол на выезде.



«Я думаю, что это существенный результат для нас. К перерыву нам пришлось нелегко. Многие команды сдались бы, но мы продолжали играть в пас во втором тайме и хорошо защищались. Нам немного повезло, но мы действовали уверенно и проявили характер».



«Говорили, что Уэйн и Кристиано забивают недостаточно, но они уверены в себе и хорошо играют, так что я не думаю что это проблема. Они забивают на протяжении всего сезона в Премьер Лиге, и снова хорошо проявили себя сегодня. Уэйн забил потрясающий гол в самый нужный момент, и это дает нам хороший шанс на выход в следующий этап».



«Сегодня вечером была отличная атмосфера, и вы хотите участвовать в подобных матчах. Я уверен, что тоже самое будет во вторник- европейские матчи всегда по-особенному проходят на «Олд Траффорд». Нам нужно выйти на поле и сыграть так, как мы это делаем весь сезон».



«Потеря Сколзи это сильный удар, но в последнее время мы потеряли много футболистов, и всё равно справились. Парни, которые сегодня вышли на поле сыграли хорошо. Оле вернулся в состав и преуспел, сделав голевую передачу Руни. На поле также вернулись Даррен Флетчер и Луис Саха, так что есть, и положительные моменты и нет причин, по которым мы должны чувствовать себя неуверенно».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

«МЮ» предложит Невиллу новый 3-летний контракт

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:38 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (116x79, 27Kb)
Как сообщает the Sun «Манчестер Юнайтед» предложит Гари Невиллу новый контракт с тем, чтобы он остался в клубе до конца своей футбольной карьеры.



Нынешний контракт у 32-летнего Невилла действует еще 18 месяцев, но руководствл на «Олд Траффорд» убеждено, что у ветерана клуба еше есть порох в пороховницах.



По сведениям издания капитану «Юнайтед» предложат подписать новое трехлетнее соглашение с клубом с зарплатой 70 тысяч фунтов в неделю.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
интервью

Спаллетти жалеет об упущенных шансах

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора «Все решится в Манчестере, но сегодня мои подопечные доказали, что могут достойно сражаться с такими командами как "МЮ". Если бы нам немного повезло, могли выиграть и с более крупным счетом. Мы справлялись с атаками гостей на протяжении большей части матча, но Криштиану Роналду все-таки организовал гол в наши ворота, совершив блестящий проход. В том моменте португалец оставил нас в дураках, хотя в других эпизодах мы справились с его опекой».



«Очень жаль, ведь в отличие от нас, у англичан было считанное число голевых моментов. Мне было очень приятно встретиться с сэром Алексом Фергюсоном. Считаю своего визави суперчеловеком, ведь иначе невозможно более 20 лет возглавлять столь маститый клуб и регулярно выигрывать новые трофеи. После удаления Пола Скоулза Фергюсон решил рисковать, обойдясь без замен, и "Рома" частенько атаковала владения "МЮ" шесть на шесть. В результате сэр Алекс был вознагражден важным голом на выезде. Считаю, мы доказали, что можем преуспеть на "Олд Траффорд", куда отправимся с уверенностью в собственных силах».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

Результаты четвертьфиналов Лиги Чемпионов

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:35 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора Милан – Бавария 2-2

ПСВ – Ливерпуль 0-3

Челси – Валенсия 1-1

Рома – МЮ 2-1
Рубрики:  новости Клуба
игры

«МЮ» и «Рома» могут быть наказаны УЕФА

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора «Манчестер Юнайтед» и «Рома» могут быть наказаны УЕФА за драку на трибунах, которая сопровождала матч между этими командами в Лиге Чемпионов на «Стадио Олимпико» в среду вечером



УЕФА уже заявило, что они начнут расследование действий на трибунах, где итальянская полиция вынуждена, была применить силу против болельщиков «Юнайтед», потому что фаны обеих команд кидались петардами.



Директор УЕФА по связям с общественностью Уильям Гэйллард сказал: « Мы ждем рапорта делегата УЕФА, а затем контрольный и дисциплинарный комитеты просмотрят видеозапись, чтобы понять, что же фактически произошло на трибунах».



По сообщению британского посольства в Риме 11 болельщиков «Юнайтед» после столкновений с полицией были доставлены в госпиталь.
Рубрики:  новости Клуба
игры
УЕФА
жалобы

Руни: "Результатом мы довольны"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Helena_Autumn (Man_United) все записи автора  (194x327, 9Kb)
Нападающий "МЮ" Уэйн Руни прокомментировал прошедшую игру его команды в рамках Лиги чемпионов против "Ромы".

"Удаление Скоулза в первой половине встречи добавило нам проблем. Наши соперники и без того очень хорошо играли в пас, а когда нас стало меньше на одного, стало еще сложнее".

"Мы понимали, что если мы пропустим, то на "Олд Траффорд" нам будет очень сложно. Но отчаиваться не стоит. Думаю, что наше поражение 1:2 равноценно ничьей 0:0, так что у нас не самое худшее положение".

"Эта была одна из самых сложных игр в моей жизни. Нам всем было очень непросто, но конечным результатом мы довольны", - подытожил Уэйн Руни.

Источник
Sky Sports

итого

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора Рома Манчестер Юн.
2 1

ГОЛЫ
Rodrigo Ferrante Taddei 44
Mirko Vucinic 66
Wayne Rooney 60


КРАСНАЯ КАРТОЧКА
Paul Scholes 34


ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Paul Scholes 26
Ole G. Solskjaer 70
Gabriel Heinze 87
Рубрики:  новости Клуба
игры

(

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора после первого тайма

Рома Манчестер Юн.
1 0

ГОЛЫ
Rodrigo Ferrante Taddei 44


КРАСНАЯ КАРТОЧКА
Paul Scholes 34


ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Paul Scholes 26



от себя- бесит комментатор
Рубрики:  новости Клуба
игры

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:57 + в цитатник
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:56 + в цитатник
Рубрики:  фотографии

Рома - Юнайтед: предматчевая пресс-конференция Фергюсона

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора БОСС: МЫ ОБЯЗАНЫ ЗАБИВАТЬ



Сэр Алекс предупреждает своих ребят, что начинать ответную встречу с «Ромой» на «Олд Траффорд» без гостевого гола в запасе очень рискованно.



«Юнайтед» вылетел в столицу Италии для того, чтобы в среду выйти на поле стадиона «Олимпико» в четвертьфинале Лиги Чемпионов.



То, что ответная встреча будет проходить в Манчестере, было хорошей новостью для «красных дьяволов» и немного облегчает им путь в полуфинал навстречу «Милану» или «Баварии». Но это преимущество скажется только в том случае, если они смогут огорчить итальянцев на их поле.



«Мы должны обязательно забить в Риме. Я помню, в прошлом раунде Лион смотрелся в гостях гораздо лучше хозяев. Они играли просто здорово, но 0-0 – очень опасный счет. Несколько лет назад мы сами были в подобной ситуации, мы приехали в Мадрид, провели отличную игру и должны были победить, но добились лишь ничьей 0-0. Потом мы проиграли на «Олд Траффорд». Так что возможно всякое и «Рома» доказала это обыграв «Лион» в гостях 0-2».



Сэр Алекс не счел нужным отвечать на недавние выпады Франческо Тотти, вместо этого он признал, что Тотти действительно является ключевым игроком римлян. Ранее он не назвал его фамилию, когда говорил о сопернике после жеребьевки.



«Тотти – архитектор всех атак римлян и мы должны подумать, что нам предпринять против него. Мы не знаем, насколько у нас получится нейтрализовать Франческо, потому что в любом случае, это задача не из легких. Наш матч будет, вероятно, самым напряженным их всех четвертьфинальных встреч».



«Мы должны выбрать правильную тактику, потому что, если мы ошибемся, нам придется туго. Основная задача, которую предстоит решить, это тактика центральных защитников. Будем ли мы выдвигать одного из них против Тотти или нет. В любом случае, главное не дать ему возможность управлять игрой».



«Он – большой хитрец, но мы сделаем, всё что сможем, для того, чтобы разрушить его планы».



«Мы испытываем большое уважение к нашему сопернику. Они победили «Лион», который лично я считал фаворитом. Эта победа и то, как они это сделали, говорят о том, что «Рома» очень крепкая команда».
 (562x122, 26Kb)
Рубрики:  об игроках
игры
интервью
Cristiano Ronaldo
Ферги

Рома - Юнайтед: превью к матчу

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора «Рома» - «Манчестер Юнайтед»

Стадион: «Олимпико», Рим

Дата: Среда, 4 Апреля

Начало матча: 19:45 (время английское)

Рефери: Герберт Фандель (Германия)



СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ:





Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон преподнес сюрприз, включив Луиса Саха и Дарена Флетчера в состав команды на матч Лиги Чемпионов против «Ромы».



Этот дуэт отсутствовал в составе команды пять недель из-за травм подколенного сухожилия и лодыжки соответственно, и как ожидалось, Саха и Флетчер сыграют в четверг в составе резервистов в матче с «Блэкберном». Но вместо этого сэр Алекс Фергюсон включил их в состав команды из 19-ти футболистов, которые отправились на игру в Италию.



Джи- Сун Парк остался дома из-за неназванной травмы



Защитники Гари Невилл, Патрис Эвра, Микаэль Сильвестр и Немманья Видич- все пропускают эту игру из-за травм.



«Роме» придется обойтись без полузащитника Дэвида Писарро, который дисквалифицирован на один матч.



Man Utd (from): Van der Sar, Kuszczak, Heaton, O'Shea, Brown, Ferdinand, Heinze, Ronaldo, Scholes, Carrick, Fletcher, Eagles, Giggs, Richardson, Rooney, Saha, Solskjaer, Smith, Dong.




ПРЕДМАТЧЕВАЯ СТАТИСТИКА



Определения используемых терминов:
Лига Чемпионов (ЛЧ) – только групповые и последующие матчи в соревновании, начавшемся в сезоне 1992-93.
Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов – все матчи в соревновании с 1955-56 года, включая квалификационные.
Европейские матчи – все матчи, сыгранные в крупных европейских турнирах (Фэйрс Кап, Кубок УЕФА, Кубок Обладателей Кубков, Кубок Чемпионов, Лига Чемпионов)
Суперкубок УЕФА, Кубок Интертото и старый Межконтинентальный Кубок не включены в список.



ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ:



«Рома» и «Манчестер Юнайтед» до этого поединка в еврокубковых матчах не встречались.



«Рома» 12 раз проводила матчи против английских клубов и одержала 6 побед, 4 раза сыграла в ничью и дважды потерпела поражение (от «Ливерпуля» и «Арсенала»).



«Юнайтед» побеждали в Италии дважды, и оба раза их жертвой стал туринский «Ювентус» (2-3 в 1999 и 0-3 в 2003). «Красные дьяволы» проиграли 8 из своих 11 итальянских матчей.



ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ЕВРОПЕ:



Для «Ромы» текущий европейский сезон 30-й за всю их историю и четвертый год они участвуют в Лиге Чемпионов УЕФА. Их высшим достижением стал второй сезон в 1960-61гг., в котором они выиграли Кубок Ярмарок, победив в финале «Бирмингем Сити» 4-2.



«Юнайтед» 31-й раз участвует в европейских турнирах, из них 12-й раз принимают участие в Лиге Чемпионов. Они выиграли все три европейских финала, в которых принимали участие: Кубок Чемпионов в 1968 г., в 1991 г. Кубок обладателей кубков и в 1999 г. Лигу Чемпионов.



ТЕКУЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ФОРМА:



«Рома» не проигрывала на своем поле в девяти европейских матчах подряд. Мадридский «Реал» был последним клубом, которому удалось обыграть римлян в столице Италии в декабре 2004 года со счетом 0-3.



Итальянцы не пропускают в последних трех матчах и являются одним из двух клубов, которые могут достичь полуфинала, не заняв первого места в своих отборочных группах.



«Манчестер Юнайтед» выиграл три последних европейских матча и не пропустил в последних двух.



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКАХ И ДИСЦИПЛИНАРНЫХ НАКАЗАНИЯХ:



Полузащитник «Ромы» Дэвид Пицарро дисквалифицирован на один матч.

Восемь игроков могут быть дисквалифицированы, если получат в этом матче желтую карточку. У «Ромы» это Дэвид Пицарро, Даниеле Де Росси, Филиппе Мексес, Симоне Перотта, Франческо Тотти и Макс Тонетто, а у «Юнайтед» Кристиано Роналдо, Патрис Эвра и Пол Скоулз.



Даниеле Де Росси, Симоне Перотта и Дони сыграли за «Рому» все восемь европейских матчей этого сезона.



У «Юнайтед» сыграли все матчи Лиги Чемпионов в этом году Эдвин ван дер Сар, Пол Скоулз, Майкл Кэррик и Уэйн Руни.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
Ферги

рома - мю

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (80x80, 3Kb)
завтра,дорогие мои)

04 апреля 2007 , 22:45 (мск)
Лига Чемпионов

Рома
Юнайтед


показывают:
НТВ+ Футбол
РТР-Спорт (0-50, запись)
Sky Sports 1 (uk)
ART Sport 4
B92 TV
bTV
Canal+ Futbol
Canal+ Sport (Fra)
CT4 Sport
OigitAlb Premium 1
ESPN Brazil
ESPN Latin America
ESPN Pacrim
HRT 2
Magyar 1 (Ml)
Mediaset Premium 1
NET Hellas
Premiere Sport Portal
Pro TV
RAI Uno
RTE Two
Rustavi 2
SF 2
Sky Calcio 8
Sky Sport Italia 1
Sky Sports HD1
Sport 1 (Ned)
Sport 1 (Ukr)
Sport TV2
SuperSport 3 SA
SuperSport 8 SA
TSi 2
TSR 2
TV2 Slovakia (STV2)
TV3 Norway
TV3 Slovenia
TV3+ Denmark
TVP 2
Viasat Sport 1 (Swe)

следующая игра - 7 апреля, суббота, 20-15 (мск) - Портсмут
Рубрики:  новости Клуба
игры

Руни: Моя голевая «засуха» меня не волнует

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (545x594, 50Kb)
«Мы возглавляем таблицу чемпионата, так что меня это не волнует. Мы действуем хорошо, команда забивает голы, так что я не переживаю из-за этого»,- сказал Уэйн в интервью MUTV.



«Если бы я упускал свои моменты, и это стоило нам очков, тогда, конечно, было бы проблемой. Но в данный момент мы побеждаем во всех наших матчах, так что это меня не беспокоит».



«Много игроков забивает голы в составе команды, и защита тоже действует блестяще. Я всегда говорил, что хочу забить больше голов, чем в прошлом году. В прошлом сезоне я забил 19 мячей, и надеюсь, что смогу превзойти это число и буду успешно действовать на благо команды».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

Гиггз готов к битве на новой территории

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (298x449, 15Kb)
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз готов к гостевому сражению с «Ромой» в Лиге Чемпионов.



«Это команда, с которой мы никогда раньше не играли в Лиге Чемпионов, так что для нас это новая территория»,- сказал ветеран «Юнайтед в интервью клубному радио.



«Очевидно, что они хорошая команда. Любой, кто побеждает «Лион» на выезде со счетом 2-0 это сила, с которой нужно считаться, так что нам необходимо сыграть хорошо, и мы осознаем это. В четвертьфинале Лиге Чемпионов нет плохих команд и сделать это будет чрезвычайно трудно. Но если мы продолжим играть, как мы умеем, это делать, и каждый футболист сможет хорошо себя проявить как в индивидуальных, так и в командных действиях, у нас будет хороший шанс».
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью

«МЮ» вылетел в Италию

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:18 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора Луис Саха и Даррен Флетчер к удивлению многих включены в состав «Манчестер Юнайтед», который сегодня отправился в Италию на первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против «Ромы».



Этот дуэт отсутствовал в составе команды пять недель из-за травм подколенного сухожилия и лодыжки соответственно, и как ожидалось, Саха и Флетчер сыграют в четверг в составе резервистов в матче с «Блэкберном». Но вместо этого сэр Алекс Фергюсон включил их в состав команды из 19-ти футболистов, которые отправились на игру в Италию.



Единственной неприятной неожиданностью стало отсутствие в составе корейца Парка, и «Юнайтед» пока не подтвердил, природу его травмы. Гари Невилл (лодыжка), Микаэль Сильвестр и Неманья Видич (оба- ключица), пропускают этот матч из-за травм.



Вот кто отправился в составе «Юнайтед» в Италию:



Вратари: Ван дер Сар, Кушчак, Хитон;



Защитники: О Ши, Браун, Фердинанд, Хайнце;



Полузащитники: Роналдо, Скоулз, Каррик, Флетчер, Иглз, Гиггз, Ричардсон;



Нападающие: Руни, Саха, Сульшер, Смит, Донг.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры

Сульшер: Нам не хватало таких матчей

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
zoloto7 (Man_United) все записи автора  (112x141, 6Kb)
Оле Гуннар Сульшер признал, что игроки «Манчестер Юнайтед» с нетерпением ждут четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов против «Ромы».



«Нам не хватало таких матчей»,- признался герой финала Лиги Чемпионов -99. «Некоторые из наших футболистов привыкли участвовать в решающих матчах в Европе, и в последние годы у нас не так часто это получалось. Мы все действительно с большим нетерпением ждем этого, и думаю, эти матчи позволят нашим игрокам проявить все свои лучшие качества».



«Рома» очень хорошая команда. Они типично итальянский клуб в том смысле, что очень хорошо держат мяч. Нам, вероятно, придется изрядно побегать, чтобы закрыть их и не дать им пространства для маневра. Но это не должно стать проблемой. Мы преуспеваем в этом компоненте игры».



«Наши защитники и полузащитники должны сыграть по-настоящему сплоченно и ответственно. В их составе очень много хороших игроков и просто первоклассных, но мы знаем об угрозах, которые таит в себе их индивидуальное мастерство»,- добавил Оле.
Рубрики:  новости Клуба
об игроках
игры
интервью


Поиск сообщений в Man_United
Страницы: 176 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь