Lush. пены для ванны |
Совершенство
Удивительно яркая цветочная пена для ванны – буйная, яркая смесь масел лимона, цветков апельсина, бергамота и гардении. Деликатно очищает и смягчает кожу, буквально погружая Вас в бодрящий аромат цветов. Выбирайте комбинацию розового, голубого и зеленого цвета с украшением в виде цветов.
Моё мнение:
эту пену мне подарили и я сразу в неё влюбилась.первое что очень впечатлило-это запах. толи запах хорошего парфюма, толи мужского дезодаранта, но запах очень приятный. МЧ тоже очень понравлось.хватило на 2 раза. Пены было много.
Оценка: 5
Цена: 215 р за 100гр
Комфорт
Бело-розовый вихрь, напоминающий нашу известную пену для ванны «Голубое небо», а также теплый уютный шарф «Comforter», как его называют в некоторых англо-говорящих странах. Наша пена для ванны сделает для Вас то же самое, что теплый уютный шарф – согреет и успокоит. Окунитесь в нежную, успокаивающую теплую пену с прекрасным ароматом масла для тела «Макдамия»!
Моё мнение: Вторая пена, которая пробовала в Lush.первое, что очень привлекает-это размер. Этой пены спокойно хватит раз на 5 точно! водичка окрашивается в приятный розовый цвет. Пены много, в ванне витает приятный запах. А кожа после неё очень гладкая и нежная. Любимый мужчина в восторге.
Оценка: 5
Цена: 297р за 200гр
Рубрики: | Уход/за телом Ценовая категория/Миддл-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Crazy_Leeпопробуй! мне очень понравилась! может ещё возьму, когда все попробую)))
есть первая, всё никак не попробую)
Исходное сообщение Dolce_Puffettaя на раз 6 точно растяну)) пены с маленького кусочка ооочень много
Комфорт - это что-то! Мне правда хватило на два раза, но оно того стоило :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |