-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Гель-сауна.

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:43 + в цитатник
Happy_SunGirl все записи автора

Скажите, как часто можно использовать гель-сауну Garnier ?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Метки:  

slasten-ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:54 (ссылка)
1 раз в день
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
slasten-ka, это так написано, а на самом деле реже. Каждый день пользоваться распаривающим средством вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
Наверное кому как надо) Как почувствуете,что пора))На самом деле я бы не рискнула даже каждый день..Все таки он разогревает..Там цинк..
Ответить С цитатой В цитатник
slasten-ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:08 (ссылка)
-VIKKY-, там ничего не написано.
Разогревающего эффекта от этого средства мало, легкое тепленькое ощущение длится 2 максимум 3 секунды, отшелушивающие щастички там не такие уж сильные.
если бы это ср-во было прям,ах,какое сильное,то да, им нужно было бы пользоваться 2-3 раза в неделю, а так мне кажется что оно подойдет для 1 раза в день. Я со своей комбинированной кожей пользовалась им месяц, ничего страшного не случилось,впрочем пользу я тоже не заметила.
CherryMa, а цинк,что вреден?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:51 (ссылка)
по мере необходимости)))я наверное раз-два в неделю-мне больше не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMa   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
slasten-ka ну каждый день,а то и по 2 раза думаю точно не полезен будет)
Ответить С цитатой В цитатник
S-e-n   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:57 (ссылка)
я использую 1-2 в неделю. Вообще я распариваю только чтоы полоски наклеить, а их чаще 2-х раз как-раз нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
slasten-ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
CherryMa, ну по 2 раза в день ни кто и не советует(это действительно вредно для кожи), а легкое отшелушивание вечером(для девушек с жирной и комбинированной кожей) советуют даже косметологи, т.к. для некоторых обычный гель оказывается недостаточным ср-ом для очищ.кожи, нужно ср-во посильнее, а именно гели с отшелушивающими частичками, которые отшелушивают накопившиеся за день мертвые клетки, которые закупоривают поры, если этого не делать, то в итоге прыщи,черные точки....и все оставшиеся пробемы такого типа кожи((
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMa   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
slasten-ka у меня кожа блестеть начинает через 3 часа после умывания))мне все это знакомо)Я каждый день могу скрабить Нутриджиной или из 36.6 мед респонс...но вот гарньером не злоупотребляю все равно...раз в неделю максимум..не знаю..тебе конечно решать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку