Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:21
+ в цитатник
Sametti все записи автора
знаю, что у девушек, которые любят обувь на очень высоком или просто высоком каблуке-кожа на ногах твердеет(особенно под пальцами ног), тк она проявляет свою защитную реакцию на давление , которое на нее поступает. Врачи это называют натоптышами.
Конечно, кто ухаживает за собой-тот регулярно посещает педикюрный кабинет, где устраняют эти проблемы, делают массажы и тд=) сама туда хожу регулярно, но бывают периоды-когда не до этого и моя мастер посоветовала мне купить крем Creative, из серии Spa педикюр. По ее словам-она уже 2 месяца им регулярно пользуется и уже забыла, что такое пилка =)
Мне этот крем очень понравился. Лапы действительно мягкие пока что;) хотя я хожу не то что на высоких каблуках, я на них везде бегаю, тк всегда опаздываю везде=) Нагрузка на кожу большая. Взяла на пробу пока меленькую баночку. Хоть крем и не дешевый- но стоит того.
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-