-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Акция в Л'Этуаль

Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:32 + в цитатник
My-name-is-Dasha все записи автора Девушки, в Л'Этуале сейчас акция: при покупке 2-х вещей дают бесплатно 3-ю, по стоимости равную наиболее дешевой из них. Вчера заходила, мне рассказали.
Мало ли, вдруг кто не знает)
Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

Razorblade_Kisses   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:37 (ссылка)
ага, я например ккупила 2ое духов а 3 в падарок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:55 (ссылка)
да, только карта со скидками при этом их не действует
Ответить С цитатой В цитатник
E-go-ist-ka   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:09 (ссылка)
ага, я 3-х ступенчатую систему Клиник так купила: гель и тоник купила, крем подарили, пустячок, а приятно
Ответить С цитатой В цитатник
tanyameow   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:16 (ссылка)
я могу сама выбрать 3ю вещь?
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
HomeCat, это да. но все равно выгодней)
Стирая_грани, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:20 (ссылка)
голь на выдумки хитра) изгаляется Летуаль как только может!
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Кстати,по акции Диор не проходит.И еще...Вы покупаете 2 вещи,складываете их стоимость,делите ее на 2 и получаете сумму,на которую можете взять не 1,а 2 вещи(чтобы по цене уложились).С этой акцией многие консультанты дурят.
И о выгоде:ее тут нет!!!!Вы с таким же успехом можете пойти в Дуглас,купить 2 предмета(у них тоже мощные скидки), и купить любой предмет на сэкономленные деньги.Воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_профиль   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
купила сегодня тушь и блеск Живанши, в подарок крем и плюшевый мишка с купоном скидкой на 20 % на покупку 2-х предметов с 9 по 31 марта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iline   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 02:27 (ссылка)
я тоже купила клиник только мне лосьон в подарок дали
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_профиль   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 02:30 (ссылка)
Ты не сама подарок выбирала что ли?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:02 (ссылка)
Если у вас золотая карта-смысла вообще нет))))))))Скидка по карте больше гораздо получается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛетнееВремя   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:06 (ссылка)
скидка вроде как больше получается. Я покупала 2 средства для волос за 1000р каждое. По карте была бы скидка 500р. А тут мне дали в подарок средство за 900р. Т.е. получается скидка на 400р больше.
Мы с подружкой скооперировались, каждая себе купила по маске за 1000р, и в подарок мы выбрали шампунь 400 мл, поделили его потом :)
Ответить С цитатой В цитатник
АнтиЭкстази   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:08 (ссылка)
Ага, помню, на меня кассирша недовольно рявкнула, когда я сказала, что не хочу участвовать в их акции и мне не нужен второй гель для бритья. попросила рассчитать по карте. Правда, она по ошибке мне пробила 10% скидку, но неприятный осадок с того момента остался до сих пор))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку