-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Проф. косметика для волос в Риге

Суббота, 31 Января 2009 г. 14:31 + в цитатник
K_Soleil все записи автора

Сегодня  задавался вопрос - "Где купить Schwarzkopf BC Bonacure в Риге?".

Я решила написать отдельный пост о магазинах, где имеется дольно таки большой выбор проф. косметики для волос, в том числе и Schwarzkopf BC Bonacure, чтобы информация не затерялась в комметариях.  К сожалению, точных адресов почти не знаю, поэтому объясню по схемам )

Ну, по-первых, это, конечно же Стокманн. Но цены там подскочили значительно. Средство для кончиков там уже стоит 9 лат, хотя я еще покупала за 7 с копейками.

Второй магазин, где большой выбор вcякого такого добра находится на Бривибас, рядом с учебным центром Колонна. Дополнительный ориентир - в 7 минутах ходьбы - главный офис Ригассатиксме. Продается - Бонакус, Лонда, Эстель и прочее.Называется, если я не ошибаюсь, "Viss frizeriem".

 

Еще один магазин находится по адресу E.Birznieka-Upīša 5/7 (ieeja no Dzirnavu ielas). Совсем рядом - кольцо 22 троллейбуса. Здесь выбор больше, чем в  вышеуказанном магазине. Бонакур также в наличии.

 

Еще есть 1 маленький магазинчик, где можно найти Бокакур. Продается  там всякая дребедень - от колготок до проф. средсвт для волос. Находится на улице Чака, если двигаться в сторому Марияс.

 

Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

Процитировано 5 раз

Trop_fortement   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:00 (ссылка)
еще кто то писал, про капсулы оптима, они продаются где то в плявниеках, на сахарова, в салоне каком-то ))))

спасибо за информацию))
Ответить С цитатой В цитатник
dayash   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:01 (ссылка)
девушка , вы мой спаситель
спасибо огромное.
флатлайнер в стокманне стоит уже под 9-8 лат , хотя я покупала за 6 с чем то в россо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Mik   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 18:54 (ссылка)
не сложно вам, девушки русские, в риге жить?))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение DEVO4KAgej
еще кто то писал, про капсулы оптима, они продаются где то в плявниеках, на сахарова, в салоне каком-то ))))

спасибо за информацию))


я же и писала)) Да, там салон с большим выбором Оптимы в основном, Бонакура и прочего я там не наблюдала)
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
Renesmee, рада, что помогла!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:54 (ссылка)
Kate_Mik, у нас сейчас и латышам нелегко тут.... А вопрос национальной принадлежности тут уже теряет свою актуальность..Так что живем, все нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:00 (ссылка)
Kate_Mik, неа, главное язык знать, хотя и без него многие уживаются))
мы то тут родились)) лично мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
dayash   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Kate_Mik, мы девушки русско-рижские и , в принципе , неудобств не испытываем)
Ответить С цитатой В цитатник
Prometida   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:57 (ссылка)
Kate_Mik, сложности проявляются по мере взросления =) Мне тоже в 20 казалось, что тут можно нормально жить ))) Позже поняла, что ошибалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
А как же Вы забыли оооогромный магазинчик на Пулквэжа Бриежа??? TOP-Kosmetiks называется! Недалеко от перекрестка с Элизабетес! Там можно найти многие продукты как для волос, так и для лица.
Удачных покупок! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку