-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Белая тушь

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:35 + в цитатник
Vida_Lg все записи автора Девушки, кто-нибудь видел белую тушь (такая, чтобы реснички белые были, можно даже чуть голубоватые, но только чуть)??? Мне позарез нужна на один раз, на концерт. Белые тени я уже нашла, белую помаду тоже. Подскажите, пожалуйста, где можно купить и желательно стоимость. Все обрыла, надежда осталась только на вас...
ЗЫ: Хотелось бы все-таки масс - на один раз-то...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Метки:  

Infina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:36 (ссылка)
двойная тушь лореаль.
там одна сторона белая.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Белая тушь... Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
а если просто намазать базой под ресницы?) и сверху припудрить белыми тенями
В колонках играет: Jordin Sparks - Next To You

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:40 (ссылка)
в Avon довольно часто бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Vida_Lg   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
Disquiet, эээ...базой??? а это что? Просто у меня моя повседневная тушь - YSL с эффектом кукольных ресниц, я никогда в жизни базой не пользовалась... (Мне нужно создать образ замороженной принцессы, если что :) )
И тени у меня кремовые...белые...они не рассыпчатые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ventisca   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
Просто купить двойную тушь, либо Maуbelline, либо L`oreal, там одна сторона белая,у нас в Эстонии стоит примерно 150 крон, а на рубли около 300...Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:46 (ссылка)
L`oreal - Double Extension

или
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:03 (ссылка)
Дак обычной белой стороной двухсторонних тушей. Дабл экстеншн, Вольюм шокинг....Вольюм шокинг конечно какашка, но белая сторона там хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:18 (ссылка)
если честно не понимаю в чем проблема.. если вам такая тушь нужна "на один раз", можно взять любую, самую дешевую.. пришли в магазин, так и сказали "нужна двойная тушь с белым, самая дешевая".. имхо, куда проще.. а то что вам советуют.. вы что побежите заказывать в эйвоне, и будете ждать заказ 2 недели? или запишите названия всех упомянутых здесь тушей и пойдете выбирать, что-ли? бред какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_vne_Zakona   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:26 (ссылка)
Ой..девушка!накрасьте ресницы зубной пастой)
У меня подруга в театре играет,часто приходится "менять" образы!Красит ресницы и брови зубной пастой!
только не попадите в глаза)Очень и очень аккуратной нужно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_безбашеннаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:48 (ссылка)
МНе тоже сразу пришла мысль-двухстороняя тушь.
Да и потом может пригоднится!
Ответить С цитатой В цитатник
Медовая_Кошечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:34 (ссылка)
Я бы не сказала, что можно совсем любую двойную тушь взять. У некоторых базовое покрытие не белое, а с оттенком.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Белая тушь Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Медовая_Кошечка: Я бы не сказала, что можно совсем любую двойную тушь взять. У некоторых базовое покрытие не белое, а с оттенком.

можно просто взять базу Арт Деко, она потом пригодится под тушь наносить
В колонках играет: Britney Spears - Early Mornin'

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
а у Эйвон есть серебряная))) может тоже неплохо будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Сотона   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:40 (ссылка)
у буржуа классная тушь двухсторонняя есть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)
тенями жидкими))будет самое оно)тем более на один раз
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_303   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:52 (ссылка)
а в Mac нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Vida_Lg   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:01 (ссылка)
Всем огромное спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Белая тушь Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Kate_303: а в Mac нет?

она стоит явно не как масс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Irish_I   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:31 (ссылка)
точно, с серебрянной наверно будет даже интереснее, не будет в одно все сливаться, мне нра идея
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_303   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Disquiet, я знала, что это прозвучит..надо было сразу написать - а разница-то в 100-150 руб?!! Лореаль 300-400р стоит, а мак 500! Для уровня мак 500 руб за тушь - бесценок!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Белая тушь Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kate_303: Disquiet, я знала, что это прозвучит..надо было сразу написать - а разница-то в 100-150 руб?!! Лореаль 300-400р стоит, а мак 500! Для уровня мак 500 руб за тушь - бесценок!

а я не предлагала покупать тушь Лореаль)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку