-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пустые магазины Lush

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:51 + в цитатник
EXTRIMALKA все записи автора

Хочу предупредить всех, кто из Питера: до 13 января в Lush можете не ездить. Я очень расстроена: поехала сегодня специально в Мегу все купить, что надо, а там пусто... мыла вообще практически нет, примерно 4-5 видов было, совершенно непопулярных. "Снег" правда, до сих пор "лежит". Да и вообще очень маленький выбор. Весь товар привезут после 13 января.

Рубрики:  Ценовая категория/Миддл-маркет
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
блин, а у меня шампуньки кончились....

кстати скорее всего на Горьковской нормальный выбор, т.к. там новый магазин, только открылся
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:08 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, о, уже открылся.. я не знала, тогда в след.раз туда поеду, от меги уже трясет) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ИраСмирНова   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
к Москве этот пост тоже можно отнести,только у нас завоз будет не раньше 15го января.
В магазинах даже нет пакетов)
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:47 (ссылка)
DivaVanilla, я тоже седня заходила, все пустое) Хотела свой сертификат отварить, так взять нечего было)
Сказали, что завоз 16го
Ответить С цитатой В цитатник
Motichek   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:26 (ссылка)
Дада! и в Киевских магазинах тоже ничего нет :(
Сегодня зашла за массажной плиткой аж прониклась..тупо пустые полки...только пару мылцев...вообщем выбора никакого :(
Сказали, что завоз будет аж в ФЕВРАЛЕ :(
Так что киевлянки в Лаше сейчас делать нечего :(
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Magic   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 02:17 (ссылка)
Ещё бы, после таких праздников наверно нигде ничего нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nezabuddka   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:04 (ссылка)
На Кирочной была 2го января,был хороший ассортимент.
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:12 (ссылка)
в Москве в Отрадном ассортимент неплохой, буквально пару дней плотненько затоварилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jusianna   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 21:31 (ссылка)
Сегодня была в Меге...Шампуни почти все есть, мыло представлены в большом ассортименте, бомбы и тому подобные штучки тоже были..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку