-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Маска для волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Marie--   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
эфиры-то зачем туда добавлять??
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 18:04 (ссылка)
Ann_magazine, я делаю перед мытьём на сухие волосы, но можно и намочить.
LoveFallenAngel, я делаю раз в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 18:05 (ссылка)
Lavissa_, если имеете что-то против эфиров не добавляйте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 19:16 (ссылка)
Если волосы очень жирные (голову мою каждый день), рекомендуете ее делать?
Ответить С цитатой В цитатник
--Marie--   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 19:47 (ссылка)
Arhitectrissa, в производственные продукты, ну например как Ваша маска-основа на фото, их не следует добавлять
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
Lavissa_, спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
olca, не могу с уверенностью сказать. Тут нужно пробовать. Всё очень индивидуально.
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
попробовала аевит на кончики. правда у меня получилось не 2 штуки, а все 8 так как полноценно раздавить-выдавить у меня не получилось ни одну (первые две вообще улетели за машинку стиральную ) с остальных кое-как "надоила" масла. если честно, эффекта (видимого или невидимого) я пока не заметила. но буду продолжать пробовать. может больше времени надо. а может моим кончикам уже ничего не поможет. если честно уже смирилась с мыслью, что придется отрезать около 10 см..может тогда что-то более здоровое вырастет, и вид по-лучше будет.. :( эх
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:00 (ссылка)
кошачья_грация, очень жаль. На мне работает, но у меня волосы здоровые. Раньше постоянно использовала такой способ, когда блондинкой была, но там концы нормальные были, но блонд их всё же убивает, а аевит мне очень помогал, концы как после стрижки.
А сейчас я тёмная, волосы здоровые, использую для профилактики..
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
кошачья_грация, ох, прям расстроилась, что не помогло. Но, блин, всё очень индивидуально..
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
Arhitectrissa, ой да ладно, ты (вы?) что, наоборот спасибо за наводку. думаю, что буду применять аевит еще некоторое время, в т.ч. после стрижки. подожду результатов, может что и получится. надежда умирает последней.
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:14 (ссылка)
кошачья_грация, ты))) после стрижки да нужно, но не сразу, я начинаю делать примерно через месяц, когда уже по концам видно, что ПОРА.
Тоже недавно срезала 10 см, ох, жалко было...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:56 (ссылка)
a u tebja volosy krashennye ili net? eta masljannaja maska krasku s volos ne smyvaet?
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:59 (ссылка)
ValerieVonTeese, у меня - тонированные. Но масляные маски вообще краску вымывают, хотя мастер моя говорит, что не вымывают. Парадокс. Но я бы не сказала, что конкретно эта сильно вымывает. Тут опять же всё очень индивидуально.
Ответить С цитатой В цитатник
Леронька   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:32 (ссылка)
вообще из капсул я лично масло шприцом достаю) удобно и не такой расход. у нас к сожалению не продается в баночках.

делаю маску на маслах исключительно и с добавлением димексида для лучшего впитывания. на корни. концы после таких масок у меня лично (каре чуть выше плечь) сами пропитываются смесью масок.
волосы великолепно, тьфу тьфу тьфу, растут и не выпадают вообще практически (кроме тех что по природе должны выпадать)))

спасибо за наводку масел Б.Агафьи. куплю.)
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
Arhitectrissa, не хочу показаться глупой, но что такое аевит?)))
а за маску спасибо! обязательно сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_magazine   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:53 (ссылка)
аевит это смесь витаминов А и Е в масле
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:43 (ссылка)
зачем их давить? я понимаю если чуть чуть надо на ногти например одну штуку раздавить, но на волосы-то.., есть в баночках стоит 30 р. и не надо мучится с этим шариками. Кстати, я где-то читала, что в аевите вит.А и Е, полученные хим. путем, так что лучше в банках. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Медовая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:16 (ссылка)
Эфирные масла крайне не рекомендуется смешивать с любыми промышленными средствами, кроме специальных баз (как, например, база для шампуня у стикса). Эфирные масла проникают в кожу гораздо глубже, чем любые промышленные средства, и поэтому могут утащить с собой всякую химию, что вам вряд ли нужно.
Так что вместо этой маски (вы уверены, что она так уж хороша?) лучше взять пару желтков или пару ложек мягкого нежирного творога.
Ответить С цитатой В цитатник
Global_Accident   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 18:11 (ссылка)
а я проделывала нечто подобное с кондиционером вместо маски и считала это своим изобретением)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:56 (ссылка)
NaTaMiA, а ты яйца для маски взбиваешь или так наносишь? у тебя после мытья не остается на волосах белка? а то я как-то пробовала все наносить, пришлось это все вычесывать из волос
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_скребущая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 07:56 (ссылка)
маска замечательная! спасибо тебе, Лия!
если кто-то боится по поводу эфирных масел - наносите просто на длину, а не на корни, и не будут они ничего в ваши голову протаскивать :)
Lola120 , может быть ты яйцо с волос горячей водой смывали? оно у тебя просто-напросто на волосах сварилось. смывай яйцо с помощью прохладной воды и будет тебе радость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Abrosimova   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:30 (ссылка)
Благодарна автору за рецепт маски.в моих руках она немного претерпела изменений (вместо маски основы пошел бальзам),но главное результат.А он был потрясающий.И это заметил даже мой любимый,это наверное самое главное доказательство ее эффективности
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:24 (ссылка)
спасибо за рецепт)но только это масло для волос от БА фиг смоешь((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку