Жиголетта все записи автора

1.Bielita Крем против сухих мозолей
Описание:Особый крем с кислым значением рН для размягчения загрубевшей кожи ступней, сухих мозолей, натоптышей. Активные компоненты и их действие: мочевина, гликолевая кислота, салициловая кислота - очищение жесткой, грубой, сухой и потрескавшейся кожи; эфирное масло чайного дерева, этенол – антисептический эффект; аллантоин, камфара и ментол – освежают, успокаивают, дезодорируют.
Мое мнение:пятки у меня не запущенные,но кожа очень сухая.Эффект от крема есть,но не сразу.Я мажу после того,как потру теркой(это я делаю раз в 3 дня) и еще каждый день на ночь,иногда и с утра.За неделю кожа заметно смягчилась. Но если долго не пользоваться,пятки опять сухие.Запах для меня очень приятный:ментол и елка).Этот крем определенно лучше крема для ног Sally Hansen (не помню как называется,в сиреневой тубе,360 руб стоил).
Цена 50 руб,поставлю крему оценку 4
2.Aquafruit Бальзам для рук и ногтей Апельсин
Описание:Бальзам для рук и ногтей серии "Аквафрут" на основе экстракта апельсина,морских минералов. Витамин А ухаживает за нежной кожей рук, защищает ее, делает бархатистой и эластичной, предупреждает ломкость и расслоение ногтей.
Мое мнение:безумно понравился этот бальзам!можно взять небольшое количество и размазывать до впитывания,а можно нанести побольше,подержать как маску и промокнуть полотенцем.Увлажняет отлично,совсем нежирный,пахнет очень натурально,кутикула смягчается.Качество намного выше цены,которую я,правда,не знаю,подарили бальзам в наборе.Но думаю рублей 50-60. Обязательно попробую еще и с другими запахами.Единственное,неудобно лезть в эту банку рукой,крем застревает под ногтями
Оценка 5
3.Pupa Polly's Beauty Farm Деликатное молочко для тела
Описание:превосходно увлажняет кожу с бодрящим ароматом меда и апельсина
Мое мнение:отличное молочко,не жирное,не липкое,хорошо увлажняет.Запах на любителя:из самой бутылочки пахнет не очень приятно,но на теле аромат совсем другой.Был у меня давно гель для душа Буржуа с запахом апельсинового цвета,не знаю вышел ли сейчас этот гель,но молочко пахнет так же.По другому не могу объяснить.
Цену не помню,около 300 руб в Рив Гош без карты
Оценка 5
4.Pupa Miss Milkie Soft Body cream Молочко для тела с запахом сахарной ваты
Описания не нашла нигде
Мое мнение:тоже потрясающее молочко!очень хорошо увлажняет,кожа мягкая, при этом не жирная и не блестит,а наоборот,как будто тальком присыпанная-такой пудровый эффект.А запах...Он очень сладкий,даже приторный,но мне нравится.А держится на теле невероятно долго,почти сутки.Консистенция у молочка странная,как манная каша с комками.
Цену тоже не помню
Поставлю 5
5.Yves Rocher Lait Veloute pour le Corps a la Framboise крем для тела
Описания в инете не нашла,с бутылки лень перепечатывать
Мое мнение:очень жидкий,легко размазывается и впитывается,не жирный и легкий,я даже рискнула намазать им плечи и спину,чего никогда не делаю.И никаких прыщей не вылезло,а обычно бывает.Запах не понравился:химический и чувствуется только когда мажешься,с тела улетучивается сразу.Нормально увлажняет,но не супер.Я не в восторге.
Цену не знаю,подарили.
Оценка 4 с минусом