В очередной раз борьба с салонами :( |
Я наверное дико несчастливая на волосы и салоны, но у меня опять те же "грабли".
В общем на неделе была в салоне, где до этого меня вполне удачно один раз помелировали и второй раз уже неудачно покрасили корни. Я все стремлюсь в блонд платиновый, вот корни мне осветлили последний раз неудачно- получились дико желтые, пришлось перекрашивать в другом салоне. Но тогда мне просто красили краской, в этот раз мы договорились полностью осветлиться до блонда блондером непосредственно.
Итог: сначала корни были белые, прям как мне нужно, но длина стала желто-рыжей. Мастер вместо того, чтобы по логике еще раз фигачнуть длину блондером взяла и покрасила корни в желтый!! протонировала точнее. при чем с каким-то сереневым отливом! Я сказала, что это вообще не вариант и она смыла корни и снова протонировала...
В общем, у меня нереально РЫЖИЕ корни и желто-рыжая длина, кое-где с остатками мелирования (платины). Меня после этого тупо выперли из салона, мотивировав тем, что мол следующий клиент уже час ждет. Я ушла, чек взяла. Когда я только пришла, мне четко было обещено стать белой (платиновой) блондинкой. Да я бы даже желтизну пережила- можно сильвером вымыть, но РЫЖИЙ!!!
Я хочу, чтобы мне переделали бесплатно. Заплатила я немного - 3 тыс. руб, но сейчас перед НГ у меня нет ВООБЩЕ НИ КОПЕЙКИ сверху, чтоб сходить еще раз где-то исправить этот ужас. Проблема в том, что салон достаточно совковый: материалы, оборудование все новое и хорошее, но он маленький и там все мастера, кроме моей тетки (мне ее знакомая посветовала) жуткие стервы. Поэтому они сто проц. не согласятся бесплатно переделывать, девушки подскажите советом- как лучше с ними говорить, чем можно припугнуть, если мирно не захотят?
Я бы забила и пошла в другой салон, но я за последний месяц-полтора грохнула на волосы уже наверное тыщ 20- достало жутко и денег больше нету :(
Заранее спасибо.
ps. Только пожалуйста, давайте по делу - мне это ооочень важно!! Нг скоро, а у меня очередная депрессия с валерьянкой (((
| Рубрики: | Полезная информация/Вопросы Волосы/Краски для волос Ценовая категория/Профессиональная косметика Салонные процедуры |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Katya_Skazka
_Dont_Panic_, а если он не станет извиняться, а пошлет меня? мне как-то кажется этот вариант более вероятный :( и потом я не знаю, как найти тел хозяина и как ваще узнать, кто хозяин. это очень маленький салон.
Исходное сообщение Katya_Skazka
Mila_Buka, даааа она именно так делала! (((( корни прям красивущие были (
спасибо большое!!
скажи пожалуйста, а какой окислитель лучше взять? я не знаю, каким она мне делала (( и какое время надо подержать на длине, прежде чем на корни наносить?


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |