Темные круги под глазами |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение --Анна--тоже читала уже о нем.. заинтересовалась конечно, но цена кусается. да и кто потом деньги возвращать будет? летуаль? (вроде как он эксклюзивно продает эту штуку) и как потом докажешь, что он не помог (если действительно не помог).думаю, сначала попробую, что-нибудь подешевле.. а потом уже буду копить эти 3 т.р.(4?)
Привет. Очень сочувствую, у меня похожая проблема - мои "сине-фиолетовые" круги тоже всегда при мне, мы вроде даже как-то обсуждали это в теме о консилерах :)
Есть "лечебный" крем - Hylexin. Здесь можно почитать о нем: http://www.bremennlabs.com/hylexin/direct/, здесь есть парочка отзывов: http://www.hylexinreviews.com/. Сорри, что на английском, но фото показательные, думаю что-нибудь и на русском языке можно найти в сети.
Сама не пробовала, только собираюсь - знакомая пользовалась, говорит, что "чуть-чуть" помогло. У них замечательная return policy - если результат в течении месяца не заметен, можно вернуть продукт и получить свои деньги обратно.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |