Мои последние покупки. |
Привет)
Описываю свои последние приобретения.
Это будут две вещи: Натуральное сибирское мыло для бани из серии "Травы и сборы Агафьи для бани" и Бальзам -кондиционер для блеска волос " Хна" от Nature's Gate
1. Натуральное сибирское мыло для бани для ухода за телом и волосами (Белое мыло Агафьи).
Что о нем пишет производитель: Редкие, дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей и волосами. В состав белого мыла, кроме множества целебных сибирских трав, входят козье молоко, экстракт белой ивы и несколько самых ценных для кожи и волос масел, что делает данный продукт наиболее питательным, легким и душистым. Наслаждайтесь новым белым мылом для бани.
Состав: вода, масла: кедровое, льняное, амарантовое, репейное, тыквенное, ромашки, шиповника, косточек калины, ростков пшеницы; настои: тысячелистника, арники горной, шалфея, клевера лугового, цветов боярышника, жасмина, черемухового цвета, ивы белой, ромашки, корня одуванчика; Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamide DEA ; экстракты: белого донника, белокудренника, белоцветника, адониса весеннего, коры ивы, шлемника байкальского, девясила, алтея, корня солодки, белого и красного мыльного корня, сосновой живицы, корня яснотки белой ; козье молоко, белый воск, маточное молочко, рисовый крахмал, овсяное молочко, консервант.
Мои впечатления: Купила я это мыльце в Ашане. На полочке еще был ценник от Черного мыла, но его, видимо, сразу разобрали. Меня прежде всего, конечно, поразило количество масел, экстрактов и настоев в составе мыла. Трудно было пройти мимо. Не пожалела, что купила. Консистенцией он напоминает русские кремы для бритья из тюбиков. А запах у него какой-то обычный...Даже не знаю, как описать... Может, как у шампуней, простых, советских, какие были раньше.
Мылится мыло очень хорошо, на тело наноcить его приятно. Я им пользуюсь без мочалки, и все равно пены оно даст много. Сухости кожи после Белого мыла не наблюдается. С того момента, как я его приобрела, моюсь только им, позабыв об остальных моих гелях для душа, желе и мылах...Волосы пока я им мыть не рискнула.
Моя оценка: 5+++.
Цена: около 109 руб. за баночку 500 мл.
Хочется попробовать остальные виды этого мыла: Цветочное и Черное.
2. Бальзам-кондиционер для блеска волос " Хна" для тусклых и безжизненных волос.
Мнение производителя: Бальзам-кондиционер Nature's Gate "Хна" быстро восстановит ваши волосы и придаст им восхитительный блеск. Соевый протеин и пантенол ( провитамин В-5) обеспечат необходимое питание вашим волосам. Хна, тысячелистник и ромашка сделают цвет волос ярче, а благодаря хвощу, крапиве и розмарину ваши волосы засияют чистотой и приобретут здоровый ухоженный вид.
*Придает волосам восхитительный блеск
*Наполняет жизненной силой тусклые поврежденные волосы
*Увлажняет и насыщает волосы питательными веществами
*Не содержит парабен, синтетические красители и ароматизаторы. рН баланс в норме.
Состав: вода, цетеариловый спирт, глицерин, стеаралкониум хлорид, масло из семян сафлора, экстракт хны, экстракт крапивы, экстракт ромашки, экстракт из листьев розмарина, экстракт хвоща, экстракт окопника, экстракт хмеля,экстракт из корней лопуха, экстракт из коры дикой вишни, гидролизованный соевый протеин, пантенол, полисорбат 60, бутилен гликоль, мочевина, ароматические масла.
Мое мнение: мне очень понравился этот бальзам . Пахнет он вишней. Сам белого цвета. Консистенция кремовая, не течет, то есть, не сильно жидкий.Волосы не жирнит. Расчесываются они после него не очень хорошо, но после высыхания волосы мягенькие и блестящие. В принципе, очень хотелось бы такую же маску, но похоже, у этой фирмы масок нет...А жаль.
Моя оценка: спокойная 5. Хороший бальзам.
Цена: около 285 руб за бутылочку 532 мл.
Рубрики: | Уход/за телом Уход/за волосами Ценовая категория/Масс-маркет Ценовая категория/Отечественная косметика |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |