-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Помогите с оттенком волос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:18 (ссылка)
Маргаритова_Маргарита, включи расширенный редактор
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо,девчушечки,вы меня таки отговорили краситься))) Честно,не видела особо ничего красивого в моем цвете волос,но если уж столько хороших мнений!... Наверное,буду ценить мои волосы больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:17 (ссылка)
Я присоединяюсь к вышенаписанному о красивом цвете волос :) По-моему, твой цвет выглядит куда "стильней", чем этот банальный рыжий. При всем, у тебя он еще и живой (натуральный). Что бы достич светлого оттенка (как этот рыжий), волосы полюбому придется подвергать процессу, при котором волосы станут менее (читай: гораздо менее) здоровыми, буть то аммиак, или еще чего. Поэтому, при всем великом понимании, что тебе хочется "обновится", я бы посоветовала не красится :) Лучше clip-in extensions купи пару штук и всовывай при надобности, а с ними и с цветами можно эксперементировать..

Что касается Кастинга, я не могу ничего сказать про темные тона, но светлые, на мой взгляд - отвратительные. Я уже не помню каким образом она оказалась у меня дома (кто-то притащил), смотрю вроде красивый оттенок еще и без аммиака, короче, намазалась... во-первых, было значительное расхождение в оттенке (получилась чрезмерно серая и тусклая), во-вторых, волосы стали аля "я валялась на сеновале", эффект был хуже, чем от обесвечивающей пудры. Из домашних красок, мне больше всего нравится линия лореаль Feria.
Ответить С цитатой В цитатник
MAC_ADDICTED_ODESSA   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
я наоборот красилась в такой что слева))))) причем сама дома
-VIKKY- если собираешься красится сама, очень советую краску Loreal Preference, я брала оттенок Бразилия , красилась месяца 2 назад, цвет очень стойкий и волосы красиво блестят вообще от этой краски, я в восторге, сейчас он немного вымылся, а вот сначала был темноват для меня, если ты загоревшая тебе подойдут темные цвета.
Самое важное для меня - эта краска закрасила отросшие обесцвеченные волосы и переход вообще не был виден, до сих пор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку