Estee Lauder Ideal Light |
В магазин я пошла за Double Wear Stay-In-Place Concealer, а вернулась вот с этим. Консультант сказала что Double Wear больше сушит кожу и что этот этого не делает. На коже опробовали - красота. Решила взять и не пожалела. Оказалось что он ни капельки не хуже моего прошлого консилера от YSL, от которого я была в восторге.
Estee Lauder, Ideal Light, Brush-On Illuminator (#02 Light Medium)
Обещают... Это консилер и хайлайтер в одном. Он не только помогает освежить макияж, но и скрывает тёмные круги и неровности кожи. Он отражает свет, делая морщинки менее видными.
На самом деле... Меня поразила кисточка-аппликатор. Что бы выдавить консилер надо крутить крышечку. Самое главное не переборщить, особенно сначала, т.к. может вытечеть много. Но это не проблема, привыкаешь быстро. Далее консилер используется очень просто: размазывается по коже сначала кисточкой, а потом уже пальчиками. Поскольку моя большая проблема это рубцы после прыщиком (особенно на подбородке), мажу консилером только их. Покрытие он даёт отличное. Оно не супер-плотное, но скрывает всё что нужно. Цвет кожи становится ровным и как-будто никаких рубцов и не было. На счёт того отражает или не отражает свет не знаю. Знаю только что если сверху нанести пудру или тональник, то намазанные консилером участки не выделяются. Кожа выглядит идеальной. Держится он весь день. Абсолютно не сушит кожу, как и обещали. Офигенная штучка, очень нравится. На радостях выбросила два других консилера из масс, теперь буду исользовать только этот.
Рубрики: | Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры) Ценовая категория/Миддл-маркет Тип кожи/Жирная Тип кожи/Комбинированная |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |