Моя антицеллюлитная программа + средства от растяжек |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение jylia2002вполне возможно -) сейчас уже почти не доказать.
Обертывания. Начала их делать недавно и остановилась на одном рецепте, который дала девушка из сообщества (спасибо ей).Эта девушка из сообщества была я. Гы![]()
Исходное сообщение PiruЧестно? По настроению. Но вообще желательно почаще, через день-два, может, даже каждый день. Пройдешь десятидневный курс, а там, глядишь, и эффект будет умопомрачительный. -)
А как часто ты делаешь обертывания?
Исходное сообщение Sexy_Delicate
А мне ампулы Phytolastil от LIERAC не помогли. Растяжки никуда не исчезли. Я целых две упаковки извела. А у тебя растяжки какого цвета? У меня - белые, они у меня уже несколько лет. Может, в этом всё дело.
Исходное сообщение _True_Star_
У меня тоже такой крем Витекс. Эффект действительно есть, еще мне нравится сам процесс - и консистенция, и запах что надо )) В нормальных условиях почти не печет, а вот после бани - сидеть не могу ))
Исходное сообщение Алишерка
А курс обертываний какой?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |