Vichy Aqualia Thermal - для лица |
1. Aqualia Thermal Riche - Насыщенный увлажняющий крем для лица. Обещают 24-часовой уход, защиту и мягкую кожу.
Как только температура понижается до +10/+15 кожа на лице становится сухой, обезвоженной, воспаляется быстро. На этот раз обратилась в аптеку. Посоветовали этот крем и дали пробник. Попробовала дома, показался хорошим. Вернулась за целой баночкой.
К сожалению, разочарованию моему нет придела. Не подошел совершенно. Крем дико жирный. На коже оставляет блестящую пленку. После нанесения к лицу неприятно прикасаться - кожа какая-то влажная, жирная. Чувство дискомфорта преследует весь день. Теперь использую этот крем только в крайних случаях после очищения лица жестким скрабом на ночь. Скорее бы его вымазать! Цена: примерно 15 евро. Оценка: 2 из 10 возможных.
2. Aqualia Thermal Yeux-Eyes - Гель для контура глаз. Обещают противоотечное и защищающее действие, а так же защиту от мешков и темных кругов под глазами.
Это средство продавалось вместе с кремом для лица. Акция - поэтому стоимость не назову.
По консистенции - прозрачный гель с голубыми частицами, которые при нанесении на кожу, растворяются и смешиваются с гелем. Неприятных ощущений не испытывала. Но и не в восторге. Пленки не оставляет, но от темных кругов под глазами не спасает. Хотя нужно признать, что через некоторое время после нанесения глаза выглядят свежее и отек после сна сходит быстрей. Врядли куплю снова. Пользы от этого геля мало. Оценка: 5 из 10.
Рубрики: | Макияж/Глаза и брови Уход/за лицом Полезная информация/Акции/распродажи |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |