Turbina_1982 все записи автора
1.
Румяна в шариках – Естественное Сияние из серии Giordani Gold от Oriflame. Самая благородная и лучшая серия из всей орифлеймовской продукции. Много чего перепробовала и осталась довольна, с этими румянами та же история, сначала думала купить тон – Естественный Бронзовый, он более коричневый, так как в моих меня изначально смущали шарики насыщенно розового, даже скорее малинового цвета, но мне консультант дал их опробовать на себе и я была в восторге, тут же заказала именно эти. Смотрятся очень красиво и натурально, мерцают, нет эффекта «поросячьих щёчек», это конечно ещё зависит как накрасить, но тем не менее. Очень экономичные, мне их лет на 5 точно хватит. Оценка 5.
2.
Блеск увеличивающий объём губ Volume Lip Extreme от Eveline . Попробую в вкратце описать что написано на вкладыше, так как там целая петиция как в медицинском препарате ))). Замечательный эффект без пластической хирургии. Специально разработанная формула, содержащая комплекс, который расширяет кровеносные сосуды и улучшает микроциркуляцию крови, обеспечивая немедленный эффект увеличения объема губ. Для сохранения полных и чувственных губ на длительное время, блеск необходимо наносить на чистые сухие губы несколько раз в день. В течении 5-10 минут после применения продукта может возникнуть ощущение легкого пощипывания (прохлады), что является результатом мгновенного действия активных веществ. Эффекты: увеличивает объём губ на 50%, улучшает контур губ, обеспечивая их сияние и блеск, глубоко увлажняет эпидермис, создавая эффект «влажных губ», разглаживает кожу губ. Является безболезненной альтернативой для хирургических процедур, основанных на инъекциях коллагена. Моё мнение: не блеск, а сказка, отличная вещь, жаль что цветовая гамма не сильно широкая (6-7 цветов), но думаю на долго этот блеск обосновался в моей косметичке. Всё, что написано практически верно, естественно он не раздувает губы до носа и подбородка, но зрительно увеличивает, сильно разглаживает, даже нет мелких морщинок на губах, преобразует очень красиво контур губ, не липкий абсолютно, приятно пахнет апельсином, летом вообще супер, постоянный холодок на губах, мммм, скорее даже термоядерный холод и лёгкое пощипывание, лёгкий холодок это у другой серии блесков Eveline, но сейчас не об этом. Вообщем довольна на все 100, оценка 5++++++. (Не очень качественное но вот такое вот фото)

3.
Двойные тени для век «Яркая Парочка», тон Антоний и Клеопатра от Oriflame. Что написано: придайте выразительность взгляду с помощью двух оттенков сверкающих, переливающихся теней, которые сразу же привлекут внимание к твоим глазам. Погорячилась я с этими тенями честно говоря, не знаю зачем купила, всё ровно есть такие тона теней по-отдельности и очень хороших и красивых. Эти же фуфло полнейшее, на картинке красивые, в коробочке тоже ничего, но они совершенно не берутся на аппликатор, что на сухой, что на мокрый, одинаково, сильно уж спрессованные. Я люблю достаточно плотно ложащиеся тени, эти даже не полупрозрачные, как мел. Не понравились вообще, что и говорить, оценка 2-.
4.
Лак для ногтей Delicate №430 от Белор-Дизайн . Купила в отделе белорусской косметики и пришла к выводу, что буду пользоваться только белорусскими лаками, по крайней мере пока, и вот почему. Широкая цветовая гамма, даже очень, на каждую серию лаков есть палитра и можно посмотреть как выглядит тот или иной лак на ногте, отличная текстура лаков, на моих ногтях держится неделю без всяких базовых и дополнительных покрытий, всегда свежие, не перегретые, не перемороженные лаки и тд., кисточка очень удобная, да и магазин находиться у меня возле дома. Хотя перепробовала много разных лаков и базарных и люксовых, но свой выбор я уже сделала. Оценка 5+++.
5.
Отбеливающая маска-плёнка для ногтей «Лимон и Грейпфрут» от Oriflame . Что написано: мягко отбеливает ногти, содержит экстракт васаби, лимона и грейпфрута. Нанесите на 3 минуты, затем снимите образовавшуюся плёнку – ногти станут заметно белее после трёхдневного использования. Моё мнение: напоминает клей ПВА, и по текстуре и по запаху, отбеливания как такового не заметила, тем более ногти находятся постоянно под лаком и три дня подряд делать эту маску не получается. Не знаю что от неё можно ещё ждать, попробую провести трёхдневный курс, но как то она меня не впечатлила. Оценка: 3.
6, 7.
Лаки для рисунка на ногтях (чёрный и розовый) от Le Max colour (Польша). На бутылочке: содержит протеины шёлка и кератин. Давно пользую такими лаками для рисунков на ногтях, стоят копейки и продаются по всюду, но именно этими я довольна. Кисточка тоненькая и аккуратная, очень удобная по сравнению со многими другими, стойкость очень хорошая, долго не обдирается, хотя всегда обязательно покрываю рисунок глянцевым покрытием. Меня устраивают, оценка 5. (Эти рисуночки сделаны лаками этой же фирмы, только другие цвета)

8, 9.
Лаки для рисунков на ногтях №12 и №62 от Jean Mishel. Купила впервые, но больше такого не сделаю. Кисточка ужасная, короткая, толстая на кончике вся растрепанная, не удобная, да и лак - в бутылочке красивые цвета, а так полупрозрачный. Вообщем кака, оценка 2.