-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Clean and clear. Увлажняющая эмульсия

Среда, 30 Июля 2008 г. 12:46 + в цитатник
Культ_нали4ности все записи автора Попробовала эту эмульсию у подруги. Понравилось и я решила приобрести себе.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ

Обладает двойным действием: увлажняет кожу и одновременно препятствует образованию прыщей. Специально подобранная формула, чтобы выровнять кислотно-щелочной и жировой баланс как жирной, так и сухой кожи. Кожа становится по-настоящему мягкой, гладкой и красивой. Не содержит жиров и ароматизаторов, подходит даже для чувствительной кожи.
После нанесения чувствуется легкое пощипывание. После на лице ощущается приятный холодок. Пользовалась пока что только раза 3, но очень довольна. Подходит для моей смешанной кожи. Не слишком жирнит, но и не сушит.

Вопрос: кто то пользуется другими средствами Clean and Clear? Расскажите как вам.

 (161x318, 10Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:51 (ссылка)
фигня. по началу помогала, а потом пошли жировики по всему лицу. еле избавилась от них.
Ответить С цитатой В цитатник
Цифра_78   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:52 (ссылка)
пользовалась против черных точек. Действительно фигня :)
у меня еще и кожа начала шелушиться после этого скраба. ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Miss_Requiem, не, у меня прямо от этой эмульсии.
Ответить С цитатой В цитатник
infinit_y   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:55 (ссылка)
Melliana, а как от жировиков избавилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
infinit_y, Nivea Visage Cean Deeper. От него уже после 1 применения все начало выходить наружу. + самый обыкновенный скраб и увлажняющий крем, тк кожа склонна к шелушению
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:04 (ссылка)
не нравится эта косметика, слишком сушит кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Michirka   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
ни малейшего положительного результата.
Ответить С цитатой В цитатник
Культ_нали4ности   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:39 (ссылка)
я уже начинаю жалеть 4то приобрела. хотя пока я довольна)
Ответить С цитатой В цитатник
Marisachka   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:27 (ссылка)
офигенная эмульсия))уже 6 бутыль юзаю
Ответить С цитатой В цитатник
infinit_y   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Melliana, а нивея это та , что для молодой кожи?
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:46 (ссылка)
infinit_y, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
пользуюсь гелем для точечного нанесения на прыщики (в маленьком тюбике). очень нравится. у меня жирная кожа, поэтому ничего не сушит. даже на теле использую, если появляется необходимость. и мама иногда тоже берет)))
а еще есть матирующая эмульсия (сиреневый тюбик). не нравится. ничего не матирует. использую иногда под макияж
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Правила сообщества подразумевают выделение названия продукта жирным шрифтом,а так же определение ценовой категории.В противном случае пост будет удалён.
Ответить С цитатой В цитатник
Культ_нали4ности   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Bad_Barbie, название выделила, в разделах указала масс-маркет. то4ную стоимость к сожалению не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:16 (ссылка)
xyrospasm,)всё правильно)Точная стоимость не обязательна,главное-определение ценовой категории..
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:48 (ссылка)
обожаю эту эмульсию, она так холодит....... супер, пробовала скраб контроль блеска... хороший, но скрабит слишком нежно и блеск все равно через час появляется
Ответить С цитатой В цитатник
Danita   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
а я пользуюсь гелем-скрабом от чёрных точек, тоже Clean&Clear.. Меня устраивает...
 (200x200, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_lovely_queen_   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Я пользуюсь этим кремом, мне ооочень нравится по всем параметрам)))) еще у меня есть умывалка от блеска, тоже замечательная штука, очень здорово освежает(благодаря лемонгасу вроде) кожа после нее пол дня точно не блестит даже под челкой, а иногда и дольше. И скраб от черных точек довольна- они от него тучкнеют и особенно хорошо удаляются полосками)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелЖизни   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 01:33 (ссылка)
В свое время пробовала несколько средств из этой серии - мне не подошло. После трех дней применения лицо начало блестеть, потом шелушится, а потом и вообще покрылось жировиками. В общем я тогда кожу хорошо испоганила. Пришлось около месяца реабилитировать.
Ответить С цитатой В цитатник
yulya171   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 03:34 (ссылка)
раньше пользовалась всем средствами Clean and Clear, мне идеально подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Вот интересно. Девушки, которые довольны и которым идеально все подходит, сколько вы уже пользуетесь этой косметикой?
Ответить С цитатой В цитатник
_lovely_queen_   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Melliana, я около 2 лет пользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Severina   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:46 (ссылка)
мне ничего из этой серии не понралось, толку никакого не было. был гель скраб от черных точек и тоник аналогичный
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:36 (ссылка)
Есть такая эмульсия сейчас, неплохая, лекгая, увлажняет нормально. Но я редко бываю в восторге от кремов или наоборот, чтобы мне не нравилось. Как то особого резульата никогда не замечаю, может просто еще свое не нашла. Был скраб от черных точек, тоже ниче так.
Ответить С цитатой В цитатник
thirteen_13   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
высушила мне кожу страшным образом
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосик   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 11:30 (ссылка)
не понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку