-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Метеориты и загарная пудра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIrE-_LaDy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 08:57 (ссылка)
-VIKKY-, вот я тоже, не которые в восторге а некоторые вообще ничего не видят..
официантка_суши_бара, классная пудра на тебе вообще супер смотрится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 09:26 (ссылка)
завидую))) А я их так и не нашла((((

кстати бежики, действительно, на загорелом лице почти не видны, видно лишь блеск небольшой)
жаль, что я так и не рискнула терракоту купить, отлично смотрится!)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:04 (ссылка)
раскрасятся твои метеориты! *как же я завидую* у меня только лимитка Пуччи - такие, как у тебя правые... Никак их закончить не могу! Но теперь точно куплю компактные из новой коллекции... Правда этим ещё конца не видно =(
п.с. средняя баночка - роскошные румяна! у меня сестра тоже смуглая, но эти "румяна" на ней очень мило смотрятся!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ксюшка-   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 11:29 (ссылка)
официантка_суши_бара, а сколько там стоят обычные?)))не в наборе?)
Ответить С цитатой В цитатник
pr-girl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr-girl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:05 (ссылка)
я понимаю что шарики а ддля чего они? как румяна? пудра?
Ответить С цитатой В цитатник
Agent___Provocateur   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Пудра Герлен вообще офигенно смотриться))
Secrets_dont_make_friends, А сколько эти компактные метеориты стоят???
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Романтик_Сцуко_Опасная, такая это такая....тут без тоналки, я летом ей всё лицо не мажу, только под глазами капельку синяки убрать и губы...тут загар ещё просто
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасибо))я без неё не выхожу на улицу...на солнышке хорошо смотрится)
Chertavshinka, ну тупо блёсточки и всё....я поняла уже...у меня от загарной пудры и так все щёки блескучие)
Chanel_Angel, нет ты что,не как жирная конечно) мелкие красивые блёстки и всё) и на ощупь кожа приятная
Ответить С цитатой В цитатник
Жиголетта   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Пудра крутая,но жаба что-то душит.А у меня розовые метеориты есть,я их просто потрясла в коробочке,чтоб "раскрасились".
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Fine_doll_do_not_cry, спасибо)
Secrets_dont_make_friends, странно розовые не выглядят как румяна, не заметные такие...
-Ксюшка-, не помню вообще...65 вроде или больше...вылетело из головы
Ответить С цитатой В цитатник
-Ксюшка-   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
официантка_суши_бара, 65 евро? дороже чем набор из 3-х???
а кстати, там в Анталии в дьюти в евро???
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:46 (ссылка)
-Ксюшка-, да она дороже была точно...значительно,не помню на сколько. В Анталии в евро цена указана,можно долларами расплатиться
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Agent___Provocateur, около 2000 рэ... Смотрела, правда, в Стокмане
официантка_суши_бара, они у тебя ещё совсем не разошлись :) я свои недели 2 размазывала - тогда ж никто не сказал про такое их маленькое свойство) хотя понятие "румян" у всех разное - некоторые любят и поярче... Фишка в том, что именно этот оттенок метеоритов дает розовое свечение, в то время как бежики - золотистое... левые крайние дают холодный оттенок - для моей белой кожи идеальные! так вот это розовое "свечение" и дает эффект здорового румянца! особенно летом.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ксюшка-   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:05 (ссылка)
официантка_суши_бара, ммм....вот как))думала наоборот)))тогда наверно тоже куплю набор-заодно все три попоробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules_Lu   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:39 (ссылка)
Оооочень нравятся метеориты, к сожалению, в аэропорт попаду только в конце августа.....
И еще больше понравилась девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:54 (ссылка)
мне не нравится эта терракота из-за большого количество блесток..
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 15:15 (ссылка)
когда есть загар, лучше смотрятся розовые, а если его нет, то они у меня в качестве румян. классика идет на каждый день, немного высветляет. у меня есть и такой набор, и полноценные банки, так вот в наборах фиг поймешь, очень еудобно пользоваться. высыпала в обычную банку.
а терракота супер!! ты очень круто выглядишь с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Turbina_1982   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Интересно, что будет, если смешать все трни варианта ?!) Бурда или красотень...
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
пудра шикарно смотрится... обожаю такие тёплые оттенки на лице...
Ответить С цитатой В цитатник
-Fern-   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
брала розовые метеориты.чуть меньше пол года почти ежедневного применения фишку не просекала. теперь жить без них не могу=) теперь купила бежики, по совету пару раз шлепнула их об пол, раскрасились конечно, но все равно не так... буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Pieni_Lintunen   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
я тоже купила этот набор из трех метеоритов месяц назад, все собиралась здесь отписаться :) отличный вариант для тех, кто не знает, какой цвет выбрать. я отдала своей маме бежевые, она у меня более смуглая, а себе 2 других оставила. мне особенно нравится вариант классический (коробочка справа): зеленые шарики скрывают покраснения, белые придают сияние и т.д., у каждого цвета своя функция.

единственное, что разочаровало - фирменная кисть,которая идет в наборе. консультант в дьютике мне объяснила, что с отдельной банкой метеоритов кисть не идет, нужно покупать отдельно, а вот в таком наборе кисть уже есть. в общем, не понравилась она мне, пришлось другую покупать. ощущение, что царапает кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:08 (ссылка)
just_PHANTOM, спасибо)
бигбарабум, меня санчала тоже столько блёсток шокировало...но сейчас нравится...они красиво мерцают)
cruxophelia, ну да,я тоже просекла что банкой целой удобнее пользоваться, а то из маленких коробочек эти шарики так и норовят вылететь,когда вожу там кисточкой....
но всё таки я не имела понятия какие метеориты лучше взять,поэтому этот вариант мне подошёл...
Turbina_1982, я тоже об этом думала)
little_gem, мне тоже нравится))
Fern1718, ну я тоже надеюсь что к ним привыкну,всё таки у меня к ним положительный настрой...и уже нравятся)
Pieni_Lintunen, а я классическим что то не пользуюсь совсем...даже не раскрашиваю...они такие светлые...
думаю чожет продать,кому они нужнее
Ответить С цитатой В цитатник
ich-liebe-billy   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 14:56 (ссылка)
а ты пудрой бронзатором всё лицо мазюкаешь???(на фото)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
эх я не видела ни разу в дютиках мини варианты(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку