-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


SEPHORA

Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:51 + в цитатник
smallpurpleboom все записи автора


Справа на лева:
1. SEPHORA Curl (coffee) - шампунь для вьющихся волос. Отличная вещь! Можно сказать всю жизнь искала такой шампунь, который подойдет к моим вредным, непослушным и вьющимся волосам. Проблема у меня заключалась вот в чем. Мне необходимо, чтобы помыть голову, утром проснуться\расчесаться и все было красиво. Укладываюсь только в салоне по особым праздникам. В повседневной жизне предпочитаю естественность, минимум фена (утюжком не пользовалась уже месяца два). Раньше что-нибудь да не устраивало меня: то объема нет, то не кудри, а уродство какое-то, то расчешешься, а они пушатся и лезут в разные стороны, то не блестят, то кончики сухие и тп. Я реально не пробовала ничего лучше этого шампуня. Чтобы не делать поспешных выводов специально не стала сразу писать, решила помыться с ним еще пару раз. И все равно все супер! Сначала мне не понравился запах (обещали кофе). Так что не ожидайте чего-то сногшибательного. Но со временем я уже привыкла. Возможно там просто добавлен настоящий кофе, а не ароматизаторы как в большинстве средств. Пенится хорошо. Волосы восхитительно чистые, отмывает чуть ли не до скрипа. Кудряшки обалденные. Когда расчесываешь, никто никуда не торчит, не пушится. Даже при такой жаре голова остается чистой 3-4 дня (если не поехать кататься на скутере или мотоцикле).

Описания от производителя на русском нет. Когда попросила рассказать у консультантки из этого отдела про этот шампунь, она сказала: "нууу.. шампунь для вьющихся волос..." и еще что-то промямлила. мрак.
Покупала в Летуаль. Цена: 149р.
Скажу еще раз - отличная вещь! Если результат не ухудшится, куплю обязательно еще.

И вопрос. У SEPHORA есть бальзамы-ополаскиватели? Чтобы волосы не путались и легко расчесывались. Все-таки хочется, чтобы шампунь и ополаскиватель были одной фирмы.

2. Sephora Gommage - скраб для тела с запахом мяты. Как только кончились все мои скрабы, побежала за этим.Наконец-то я его попробовала :) Здесь все уже наслышаны про эту серию, так что ничего нового я вам не открою :) Отличный скраб. Пахнет восхитительно, но после него запаха на коже не остается. Чего в принципе не ожидалось и не нужно, так как есть следующее средство. Покупалось опять-таки в Летуаль. 259р.

3. Sephora Lotion - молочко для тела после душа с запахом мяты. Вот эта вещь пахнет просто обалденно. Мама вообще была в восторге, ходила нюхала меня. Пахнет мятной жвачкой или мятным мороженым. Для лета этот лосьон идеален. Отлично впитывается, отлично наносится. Приятно холодит сразу после нанесения. Жидкий, голубенького цвета. Не оставляет никаких пятен, следов или запаха на одежде. На жаре ноги не плавятся как после баттеров. Да и опять-таки вы уже наслышаны о этих лосьонах! Летуаль. Цена: 209р.


П.с. извиняюсь за кривую картинку, фоткала утром перед работой в попыхах.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

FIrE-_LaDy   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:55 (ссылка)
обожаю сефоровские лосьоны и скрабы! они самые лучшие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жиголетта   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:04 (ссылка)
А я этот скраб для лица использую,для тела мне неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
мммм, мята...на лето - шик)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Жиголетта, как понять неудобно?
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, ага, шикарно :)
а с каким гелем для душа ты совмещаешь это молочко?
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Жиголетта
А я этот скраб для лица использую,для тела мне неудобно.
как это неудобно?
мне кажется для лица он грубоват.
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:11 (ссылка)
вот вчера как раз купила мятный лосьон...и запах не понравился совершенно.никакой жвачки или мороженого даже близко нет
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:11 (ссылка)
бигбарабум, с мылом Демон и Голубой лед лашевским) они ж тоже освежающе-холодящие)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
LLedenec, возможно так же как и духи - на каждом по-своему.
хотя у большинства все-таки то, что надо.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:32 (ссылка)
обожаю этот лосьон... очччень нравится как он холодит кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жиголетта   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:40 (ссылка)
бигбарабум, я для тела люблю мылящиеся скрабы,а для лица наоборот.Да,там скрабящие частички крупные,но если аккуратно им пользоваться,то лицо не царапается,а очень хорошо очищается и нужно совсем чуть-чуть этого скраба.А если для тела его использовать,у меня сразу полупаковки уходит и не скрабится ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:45 (ссылка)
сефоровская уходовая - просто блеск)))А мятные просто прелесть, мне еще лайм нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Правила сообщества подразумевают правильное оформление тегов,в данном посте неправильно прописано название фирмы,надо конкретизировать для чего скраб,и удалить такие теги,как "сurls","для вьющихся волос".В противном случае пост будет удалён.
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_my_apple_pie   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
спасибо за отзыв о шампуне, давно такой хочу, но как-то все сомневалась.
Ответить С цитатой В цитатник
trolli_bolli   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Обожаю сефоровские скрабы.Особенно мятные...класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Я тоже обожаю эти гоммажи и лосьоны!
Ответить С цитатой В цитатник
Good_girl__gone_bad   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
ММММ...МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕФОРА....
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
ооо... спасибо, куплю обязательно шампунь для кудряшей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
мммм,спасибо за отзыв о шампуня,я тож кудряжка )))
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
кстати советую этот лосьон использовать с гелем д\душа Ив Роше - мята. Он волшебный)) настолько НАТУРАЛЬНОГО и приятного запаха мяты я не встречала! Правда, мыло Демон тоже пахнет вкусно... Но мне не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 16:39 (ссылка)
А мне запах этот у сефоры не понравился(недавно покупала молочко).Потому что,действительно,как у жевательной резинки.Слишком сладкий.Мне больше нравятся более ментоловые запахи.
А вот от запаха грейпфрут и мандарин я без ума.готова вновь и вновь покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:44 (ссылка)
коферу, Dont_Go, рада, что кому-то пригодилось :) только я с ценой ошиблась. он стоит 150р.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку