-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Make Up For Ever, Lush, Sephora

Среда, 09 Июля 2008 г. 20:36 + в цитатник
little_gem все записи автора

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Нового насобиралось довольно много, пока напишу только про несколько разочарований и открытий.


1. Make Up FoR Ever - Mist & Fix: Обещают... лёгкий спрей содержит кучу полезных веществ (морские водоросли и т.п.), закрепляет макияж и защищяет кожу в течении дня. На самом деле... если честно, пока толк от этого спрея я не заметила. Что с ним что без - одно и то же. Уметь не быстро блестеть я и с другими средствами могу, так что спрэй ничего видимого не делает. Его самый большой минус это брызганье. Надо умудриться не смыть этой струёй всю косметику (хотя я и брызгаю на растоянии 40см). Вообщем, бездельная штучка. Единственное, что если его использовать как термальную воду, так это супер. Освежает на ура, но опять же - самое главное осторожнее. Оценка 2.

2. Make Up For Ever - Brush Cleanser: Обещают... очищает и защищает щетинки кисточек, быстро сохнет. Мята и масло красного тимиана глубого очищают в то время как лосьон богатый протеинами оставляет защищающую плёнку вокруг каждой щетинки. На самом деле... прочитав это представился очень приятный освежающий аромат, но он пахнет какой-то химией (непротивно). Отлично очищает кисточки, очень быстро. Я ложу кисточки на салфетку, сверху брызгаю этой штукой, протираю и всё. На них остаётся довольно приятный, мало заметный запах и высыхают они ну очень быстро. Можно ещё с этой жидкостью делать ванночки и туда кисточки опускать, но я пока этого не делала. Кстати, хочу сказать что особенно веки у меня очень быстро восполяются если на кисточках попадаются какие-то бактерии. После того как у меня появилась эта жидкость, я кисточки стала очищать чаще и веки в отличном состоянии. Оценка 5-.

3. Lush - Happy Hippy: Обещают... солнечное настроение, благодаря грейпфруту, а так же этот гель для душа содержит бергамот и ладан. На самом деле... для любителей свежести и цитрусовых ароматов это просто мастхэв. Пахнет он действительно самым настоящим розовым грейпфрутом. Этот запах отлично бодрит с утра (и после фитнесса). У геля ооочень обильная пена, поэтому думаю этой маленькой бутылочки мне хватит надолго. Оценка 5.

4. Sephora - Reparateur Monoï: Обещают... Это средство можно использовать и как маску для волос и просто втирать в сухие кончики (не смывая). Эксплозивный коктэйл пшеничных протеинов, monoï и про-витамином В5 питает и лечит повреждённые волосы, не утежеляя их. На самом деле... Всё-таки для ежедневного использования (втирания в кончики) это средство тяжеловато. Создаётся такое впечатление что волосы на концах становятся грязнее. Но я думаю если на ночь наносить то это менее важно. Но зато как маска.. это прелесть. Я даже и не ожидала. После неё волосы выглядят живыми, НЕ пушатся, очень мягкие и здорОво блестят. Что самое странное, именно после этой маски волосы дольше выглядят свежими. Оценка 5-.

5. Lush - Crash Course in Skincare: Обещают... маска с йогуртом, авокадо, соком лимона охлаждает и бодрит (особенно чувствительную) кожу. На самом деле... маска-балванка. Пахнет отвратительно, протухшим йогуртом. На лице ничего не чувствуется кроме этого противного запаха. Смываешь маску - результатов ноль. Я-то надеялась она хоть выравнивать цвет лица будет (от всяких покраснений), но как оказалось с этим отлично справляется следущее средство. Так что эту больше не купл. Оценка 1.

6. Lush - Brazened Honey: Обещают... маска для кожи над которой поиздевались например отсутсвием сна и частыми нервами. Лимон и фенхель очищают кожу, а мёд лечит её. На самом деле... эта маска отлично выравнивает цвет лица, убирая (мелкие) покраснения. Пахнет она чем-то далёким от мёда, хотя если принюхаться можно что-то уловить. На лице она чувствуется: кожу немного приятно подёргивает, а это мне как раз и нравится в масках. Поры чистит тоже неплохо, но бывают эффекты и получше. Я эту маску использовала как-то после дооолгого прибывания на солнце, так лицо после неё просто сияло здоровьем. Оценка 4+.

7. Lush - Razorantium: Обещают... как и все Лашевские кремы для бритья, он изначально создан для мужчин. Этот борется с щитиной, благодаря силе клейковины льна, масла жожоба, какао-масла и глицерина. На самом деле... я хотела сначала купить Принц, но его не было, поэтому посоветовали этот, т.к. вроде как по действиям они особо не отличаются друг от друга. То что этот крем может забить бритву - предупреждали. Кстати, это не так уж и ужасно, т.к. всё моментально можно смыть. Кожа после него ну оооочень гладкая и мягкая. Так что для подмышек и зоны бикини самое оно, т.к. и раздражений после него никаких нет. Единственное... не знаю глюк ли у меня или это действительно так, но мне показалось что от этого крема волоски чуточки быстрее растут. Поэтому я теперь даже и не знаю.. наверное больше не куплю. Но опять же - может это просто глюк. Оценка 3+.

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Удаление волос
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:41 (ссылка)
а разве не спрЕй?
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
сколько стоило средство номер 2?? и где можно купить? просто я свои ксити мою с шампунем и потом они какие-то черезчур мягкие (хотя и спецом купила шампунь для жирных волос), и уже волоски не такие упругие.... а этим средством надо сильно пшикать или тяп-ляп и вытереть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, извиняюсь. Наверняка ещё больше ошибок наделала.. отвыкла.
SMORODINKA, стоит около 20 евро, у нас в Сефоре продаётся. Пшыкать... ну лучше конечно не тяп-ляп, а тщятельно их протереть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
а в россии разве продается средство номер шесть? у меня ощущение, что я ни разу не видела его
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Среда, 09 Июля 2008 г. 21:46 (ссылка)
superstarM, понятия не имею..
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
superstarM, в России нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Anyell   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Пишешь, что от последнего номера возможно быстрее волосики стали появляться.
Хмм.. Возможно. Но ты учти, что сейчас лето, и летом процессы роста ногтей и волос идут обычно значительно быстее.
Ответить С цитатой В цитатник
Pieni_Lintunen   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Brazened Honey - моя любимая из свежих масок.
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:36 (ссылка)
В моем понимании цвет твоих волос - русый( ну не классический а "тонированный" )
Блондинки у меня в голове с другой палитрой ассоциируются .
Сами волосы действительно отлично смотрятся .
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
обязательно попробую маску сефора. купила недавно их шампунь - в полном восторге
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
odinokaya_luna, а ведь действительно..это неверняка тоже содействует... хотя если брить просто с пенной от геля для душа, то они вроде не так уж и быстро растут.. хотя опять же - может это просто так кажется.
Pieni_Lintunen, =)
бигбарабум, который для объёма?
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:52 (ссылка)
little_gem, нет, для обладателей вьющихся волос (для кудрей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку