Moments все записи автора

Кожа у меня комбинированная, расширенные поры и жуткие микрокомедоны, от которых мне не помогли избавиться ни косметологи, ни дерматологи. После чисток в течении недели они возвращались на свои места.Теперь ищу толкового косметолога, который работает на косметике Холи Лэнд.
Holy land A-nox Sugar soap
Что пишут: "Специальное безмыльное мыло для жирной и проблемной кожи.Содержит высокую концентрацию антисептических компонентов: сахарозы и лимонного сока,котрые обуславливают его специфическое действие,препятствующие размножению сапрофитной и условнопатогненной флоры.При регулярном использовании мыло нормализует секрецию сальных желез и уменьшает жирный блеск.Подсушивает поверхностные пустулы,сокращает поры, заживляет раны и воспаления
Испытывала в течении почти трех недель. Несмотря на то, что пишут, что умывалка предназначена для жирной кожи - моя комби не пострадала.Не скажу , что т-зона стала меньше блестеть, но и щеки не стали шелушиться))В сочетании с лосьоном дает восхитительный результат, спустя три недели кожа - заметно более гладкая, микрокомедоны по-тихонечку покидают мой лоб и щеки.Но сначала, первую неделю - была жесть.Такое ощущение, что он мыло раскрыло все подкожные прыщики и черные точки, которые полезли наверх жуткими красными прыщиками.Но я успокаивала себя, что это такой эффект и продолжала пользовать, в чем и оказалась права.Мыло подсушивало их и через 2-3 дня красные прыщики покинули мое лицо.Поры стали меньше.Кожу очищает отлично.
Holy Land Super Lotion
Что пишут: Уникальный неспиртовой лосьон для растворения закрытых комедонов (milia) на основе природных ингридиентов (гамамелис, ромашка, арника.)Может применяться на коже век.
Мое мнение: Не сушит кожу, отлично очищает и действительно растворяет подкожные комедоны.Отличная штука. Буду покупать еще и еще.По крайней мере за три недели избавил меня от большинства подкожных узелков.
Минусы: стоимость.1700 мыло и столько же лосьон. Но сейчас нашла инет-магазин, где можно заказать немного дешевле.