Julia_Kazakova все записи автора
1) Гель(крем) от морщин вокруг глаз Био- Золото и виноград Carmine.
Меня стали беспокоить гусиные лапки, я так понимаю- это типа мимических морщинок. Мой ежедневный уход не спасает. Решила испытать свой первый в свои 22 года гель для глаз.
Хотела взять Matis, но на глаза попался не дорогой гель от Carmine(Китай).
на упа4ковке: эффективный крем деликатно ухаживает за кожей в области вокруг глаз. Витаминизирует, уменьшает отечность и темные круги под глазами, сокращает признаки усталости и старения. Частицы золота и натуральные растительные экстракты возвращают, коже век сияние, препятствуют образованию морщинок.
От меня: Тут многие знают, что по уходу за лицом я - приверженец натурального (самодельного) ухода или как минимум того, что близко к этому. Но т.к. специально для глазок ничего еще не творила, решила испытать покупной гель. К чему я пришла:
По результатам советую этот гель. От кругов за неделю он меня не избавил, но гусиные лапки к утру после первого!! нанесения значительно выровнялись- это Факт!! Единственное – гель липковат.
В итоге я для себя сделала вывод, что наверно любой гель хорош для глаз тем, что выравнивает кожу ,наполняя ее собой- опять же это лишь визуальный эффект. Сама коже от этого здоровее вряд ли станет.
Пока не сделала специальный состав крем-геля собственноручно буду юзать этот. Выглядит он забавно- с частичками золота (в составе так и написано в конце списка Gold), только если честно вообще не понимаю подобных косметических "приколов"- очередной маркетинговый ход. И еще синий шарик в центре) В начале списка после воды и глицерина стоят экстракты женьшеня, винограда , лесного хвоща. С лопаточкой - что является плюсом! Вот.
Цену точную не помню(около 300р.). Брала в сети ОЛ ГУД на Павелецкой. Больше нигде не попадалась эта марка. Оценка 4+++
сайт марки(на англ.):
www.carminechina.com
2)Увлажняющий Защитный Крем для рук Garnier "Интенсивный Уход для сухой кожи"
Обычный хороший крема без особого восхищение, но и без отрицательных эмоций. Легкий аромат, увлажняет нормально, впитывается не сию секунду, но хорошо, не оставляет жирной пленки, как, например, крем с коноплей the body shop .
Меня устроил на рабочем месте. Но в следующий раз куплю что-то другое.
Оценка 4++ Цену не помню.
3)Крем для ног с бактерицидным действием нашей отечественной ФИТОкосметики КОРА.
в описании: шалфей, кора дуба, масло льняное, липидный комплекс, эфирные масла мяты, эвкалипта.
Ускоряет заживление трещин, потертостей, уменьшает потливость ступней, устраняет неприятный запах, размягчает огрубелости подошвы и пяток, освежает и успокаивает кожу, снимает усталость ног. Эффективное средство профилактики грибковых заболеваний кожи.
от меня: .Купила просто как дополнительный уход. Я до него никогда не покупала специальных кремов для ног, поэтому сравнить не с чем. Но порадовал мятный аромат, после нанесения ножки чувствуют свежесть, увлажняются, расслабляются. Действительно, если ноги потеют, то неприятный запах стал еще меньше.
Негатива никакого крем не вызвал. Хочу дальше испытывать это косметику. Хочу крем-гель для век у них попробовать. Многие ставят эту марку в один ряд с Миррой. Продается в некоторых аптека(название той где брала не помню, знаю что на Павелецкой рядом с ОЛГУД. Цену тоже не помню, не дорого естественно.)
Оценка 5.
сайт марки: www.kora.ru