-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь

Пятница, 16 Мая 2008 г. 07:25 + в цитатник
-odessitka- все записи автора Девушки, объясните мне тупенькой...почему может тушь собираться на глазах в комочку у конкретного человека? Поясняю: у меня мама любит таскать мою тушь. Сначала это был масс, потом люкс. Даже Хелена Рубинштейн, которая является моей любовью навсегда-создает ей комочки на глазах. У меня же такого нет. У нее все туши создают комочки, вообще. Может что-то с ресницами?Может нужно что-то для них купить?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Хитрости макияжа
Метки:  

-Kawaii_Sauke-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:05 (ссылка)
У МНЯ НЕКОТОРЫЕ ТУШИ, ДАЖ ВОДОСТОЙКИЕ ПОД ГЛАЩА СКАТЫВАЮТСЯ(((
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:13 (ссылка)
наверно может
у моей подруги та же фигня...
Может попробовать после того, как нанесли тушь, расчесывать их щеточкой (по типу такой-же как у туши, только ЧИСТОЙ желательно с редкими волосками)
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:53 (ссылка)
руки у всех разные - все по-разному красятся. Я, например, вообще не могу красить новой тушью: всё слипается и приходится смывать. Поэтому, купив новую тушь и открыв её, я оставляю её где-то на неделю-две в косметичке, потом только начнаю пользоваться. Попробуйте накрасить своей маме ресницы сами, своей рукой, или отведите к визажисту (в качестве эксперимента). Я на 80% уверена, что комочков не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
это зависит от структуры ресниц. Если они жесткие, то тушь может просто не обволакивать ресничку, а застревать между ними. Нужна очень жидкая тушь. А может реснички наоборот такие тонкие, что тушь их утяжеляет, нужна более сухая, чтобы наносилась тоненько
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение StyleW
руки у всех разные - все по-разному красятся. Я, например, вообще не могу красить новой тушью: всё слипается и приходится смывать. Поэтому, купив новую тушь и открыв её, я оставляю её где-то на неделю-две в косметичке, потом только начнаю пользоваться. Попробуйте накрасить своей маме ресницы сами, своей рукой, или отведите к визажисту (в качестве эксперимента). Я на 80% уверена, что комочков не будет

+1

Согласна, что зависит от "рук". Например есть у меня одна знакомая которая кисть держит не горизонтально/параллельно ресницам, а вертикально, т.е. красит кончиком. Лично я так не могу - ресницыстановятся пучьими лапками, а не пышными.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_tatiana   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
может ресницы как-то не так растут или правильно сказали выше,структура разная..только у меня почему-то на правом глазу постоянно все слипается,независимо от туши,а вот на левом с любой тушью красота..странно вобще. может попробовать ресницы расчесывать до и после покраски..или попробовать базу для ресниц.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
мне кажется зависит все от техники нанесения. попробуй сама ей накрась и посмотри что получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Заголовок Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
перед нанесением туши пусть ресницы припудрит пудрой.
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
+ зависит от рук, согласна с StyleW
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку