-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


On-line M·A·C и LUSH

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:04 + в цитатник
Краличкина все записи автора Я начала отвечать на вопросы. Дальнейшие ответы будут в комментариях. Я отвечу на все вопросы до 18 мая 2008 года /продлим срок, вдруг кто не успел/.

Скажу сразу: косметику M·A·C я покупаю только в ЦУМ ... там по сравнению со всей Москвой самые низкие цены и внимательные консультанты. Косметику LUSH я покупаю везде но в LUSH на Тверской, 6 дают самые хорошие пробники и никогда в них не отказывают.

Обожаю из LUSH: шампуни "Нептун" и "Чистый зелёный", крем для тела "Соблазн", очищающее средство "Элексир природы", крем "Империалис", бомба для ванны "Круглый крем", мыло "Сливки", маска "Мегамятная", крем для рук "Гуругу", крем для ног "Розовые пяточки", крем для кутикулы "Лиманная сенсация", плитка "Магдамия". Для меня они полностью выполняют свои обещания.

Обожаю из M·A·C: консилер "Select Cover-Up", пудру "Mineralize Skinfinish/Natural", лёгкую пудру "Select Sheer/Pressed", помады серии "Lustre", базу под макияж "Prep + Prime Skin", базу под тушь "Prep + Prime Lash", тени серии "Frost", тональный "Mineralize Satinfinish SPF 15", бронзер "Bronzing Powder", кисти для макияжа, косметичики серии "Rectangle M·A·C classic".

Без этих продуктов двух фирм - жить не могу.




Shirly666

1) Мыло «Помощь природы», плюс очень советую купить крем «Дрим Крим», он очень хорошо справляется с прыщиками на спине. Стоит 626 рублей, хватает его надолго.
2) Любой шампунь Лаш который придаёт объём сушит и использование кондиционера обязательно. Лучше если кондиционер будет не Лаш, а из профессиональной серии. Кондиционеры Лаш очень слабые и толка от них нет. Объём: если ты блондинка или шатенка то подойдёт «Златовласка» стоит 280 рублей за 100 гр. /она крашенные волосы не зеленит, проверено мной уже месяц/. Или «Нептун» но он сушит немного концы. Но нужно кондиционер только на кончики применять. Голова целый день чистая. Стоит 334 рубля за шайбочку.
3) Бальзамы для висков довольно специфичный продукт. Они бодрят «Страсть», «Вуш» и успокаивают «Дрим тайм», но обязательно подбери «свой запах», если он будет тебе не подходить то голова у тебя будет болеть. Стоит бальзам 235 рублей.
4) Лаки МАК мне не нравятся, они не стойкие даже с базой. Цвет хороший, насыщенный, но очень быстро облезают. Стоят около 400 рублей. Лучше взять лак OPI на эти деньги.
5) Мне не понравились карандаши, они не стойкие, но рисуют чётко. Мягкость там разная. Есть и водостойкий … который совсем не водостойкий.

BUSHKA

Объём или «Златовласка» (стоит 280 рублей за 100 гр.) или «Нептун» (стоит 334 рубля) или «Чистейший зелёный» (304 рубля). Чтобы волосы не пушились больше подойдёт «Чистейший зелёный» но к нему нужно кондиционер, желательно из профессиональной серии.

Дона_Амура

1) На румяна стоит обратить внимание. Там масса насыщенных цветов, главное подобрать подходящий. Они бывают и в кремовом и в сухом виде. Стоят около 700 рублей. Лучше для на несения сухих румян купить кисть №129 тоже от МАК, она стоит 1 220 рублей в ЦУМ.
2) Консилер советую «Select Cover-Up», очень хорошо всё маскирует. Он лучше чем люкс ибо дольше держится и не забивается в складочки если хорошо распределить. Я просто «вбиваю» его пальцами. Стоит 500 рублей. Ссылка на описание: http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp....EGORY15106&PRODUCT_ID=PROD1407

Mysa

1) У меня вся косметика декоративная от МАК уже 9 месяцев, я не облезла, кожа у меня не испортилась, поры не забились, морщинами и прыщами не покрылась.
2) Да, Лаш старается добавлять мало консервантов в свою продукцию ибо у них такая «концепция компании» которой они следуют уже много лет.


Egoistka_PRojekt

Тальки очень полезная штука, не скажу что ноги прям вообще не потеют, они потеют но не имеют запаха /если у кого то есть такая проблема, он с ней борется/, освежает хорошо и очень помогают при мозолях, просто припудрить ноги немного и одевать обувь. Пудра для тела, по-моему, вообще бесполезная вещь, я её не покупала.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Онлайн-консультации
Метки:  

Процитировано 6 раз

Katerina_Rodionova   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
какие тональные средства в косметике M·A·C?вот для сравнения например с Chanel?
я имею ввиду по свойствам и сколько держится,как матирует и тп...
кстати Лаш оч оч оч люблю,но в последний раз зашла и от бомбочек шариков ужаснулась-запах отвратный(
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Jellik

1) С шампунями от Лаш волосы более ухоженные и чистые. Я не использую обычные шампуни, а только Лаш. Хотя пользовалась и массом и проф.
2) Тушь у меня была «Пуш лаш», очень не понравилась, ложится хорошо, но осыпается к вечеру и размазывается под глазами. О тушах МАК очень плохие отзывы. Брать не советую. Сама пользуюсь Шанель Экстракилс.
3) У меня база Prep + Prime Skin, оан очень хорошо разглаживает и макияж с ней держится дольше. Я её обожаю, подходит под любой тональный крем. Содержит мерцаюшие частицы но потом они растворяются и "подсвечивают" танальный крем, очень красиво смотрится. Ссылка на базу: http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp....EGORY18355&PRODUCT_ID=PROD7953
Стит 740 рублей. ЦУМ.
4) Могу посоветовать только по типу кожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
_Annett_

У всех продуктов от Лаш запах специфичный и это подходит конкретно для каждого человека и сказать что именно для тебя "не будет едким" я не могу. Я обожаю плитку для тела "Макдамия". И крем для тела "Соблазн". Для меня они пахнут чудесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:20 (ссылка)
Spletniza

Для тона хороша № 190.
Для консилера № 194.
Для пудры № 134.
Для румян № 129.
Для теней нанесение № 149 растушовка № 224.
Для губ № 311 как контур и № 316 как основной цвет.

Кисть эта № 129, чехол отвратительный, расходится застёжка, брать не советую. Есть в ЦУМе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дона_Амура   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
А можешь еще в конце он-лайна вывесить краткий список твоих фаворитов в обеих фирмах?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:27 (ссылка)
-VIKKY-

Я вообще советую для этих целей минеральную пудру как раз на лето, если её нанести тонким слоем будет как раз как ты хочешь. Но если принципиально тональный то Select SPF 15 Foundation. Он так же матирует.
Ссылка на него: http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp....EGORY15107&PRODUCT_ID=PROD1622

Все шампуни /сухие/ Лаш сушат волосы / можно попробовать Реабилитацию из обычных/. Я видела твои волосы и отдельно могу посоветовать просто немного отрезать длину ибо концы у тебя сухие очень. По дргому ты их не "подпитаешь" никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:27 (ссылка)
Дона_Амура, да. Я так сделаю в самом посте, после того как я закончу отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Addikt

Румяна хорошие, раньше у меня были Powder Blush, Peachtwist, держались долго и насыщенно /но всё же не то что именно мне было нужно/ ... для лета и загорелой кожи я взяла ... бронзирующую пудру. Она стоит 810 рублей. Отлично как румяна. Если хочешь выстави фотку, я попробую подсказать тебе цвет ибо с цветовой гаммой знакома.
Ответить С цитатой В цитатник
тасмит   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
какие шампуни (LUSH) посоветуешь для окрашеных волос (пересушены, сильно вьются, короткие) и если можно бальзам к ним (цена любая)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
okati

1) Если кожа проблемная стоит обратить внимание на минеральную пудру и матирующие салфетки, если просто выравнивающий то на Select SPF 15 Foundation /более лёгкий/ или Studio Fix Fluid SPF 15.
2) Есть. В тональных, пудре, консилерах, базе, кремах.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
Еще вопрос. Что скажешь про АТЛАНТИС, и ТАЙНЫ ВОСТОКА?
http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=37&PHPSESSID=28pavntnikfmr0te2626dsu157
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Disquiet, тайны востока бяка полная, лицо потом жирное и лоснящееся. Атлантис не взяла ибо запах просто ужасен.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
BloNdIe_GiRl

1) Пудру Минеральную или тональный Минеральный ... но они не матируют кожу, но поры оч хорошо скрывают. Стоят одиноково 890 рублей в ЦУМ. Select Tint SPF 15 который вам посоветовали, слишком лёгок.
2) Есть. Серия Сатин цвет myth. Стоит 500 рублей. Но губы немного сушит.
3) Только в ЦУМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; On-line M·A·C и LUSH Среда, 14 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Краличкина: Disquiet, тайны востока бяка полная, лицо потом жирное и лоснящееся. Атлантис не взяла ибо запах просто ужасен.

отлично) ты мне сэкономила тока что почти тыщу рублей)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Spletniza   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Disquiet
Еще вопрос. Что скажешь про АТЛАНТИС, и ТАЙНЫ ВОСТОКА?

http://www.lushrussia.ru/index.php?...mr0te2626dsu157
Извините что вмешиваюсь, но Атлантисом пользуюсь, мне нравится, но кожа у меня не чувствителььная и стерпит всё. А так он, я читала, довольно-таки ядрёный. Как по мне- кожа после него гладкая и посвежевшая, запах ассоциируется с текилой поэтому тоже нравится
Краличкина, Я хотела взять чтоб в сумке такскать, может там отдельно можно взять чехол другой, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
Краличкина, я отрезаю длину каждый месяц.. это не помогает, они за неделю начинают сечься, чтобы я не делала.. ну ладно спасибо за ответы)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
Spletniza, если только косметику.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
-VIKKY-, очень странно. Ты краской какой красишь? Почему так сушит то я не понимаю, какой у тебя шампунь?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Lovin_assia_LAA

Серия Сатин цвет myth. Стоит 500 рублей. Но губы немного сушит.
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Зараза   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:02 (ссылка)
ещё вопрос )) опять же Лаш )) 1- мыло режут на кусочки, а минимальный кусочек сколько должен весить? 50, 30 грамм? Или сколько?)) и ежут ли крем-мыло?
2-опять же про "режут" )) всевозможные массажные плитки, масла для ванн.. режут?
и про МАК.. о пигментах.. что это за существо такое? много хорошего слышала, но толком не поняла, что они из себя представляют )
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
jylia2002

Хорошо будет очищающее "Элексир природы", тоник "Живая вода", маска "Мегамятная" и крем или "Молодость" или "Империалис" но тут уж какой подойдёт, попросите пробник.
Ссылки на эти продукты:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=834
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=824
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=831
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=703
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=697
Различия между зимой и летом я не делаю. Только в декоративной меняю тональный на пудру.
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
посоветуй пожалуйста шампунь из лаш, чтобы после него волосы не электризовались и не пушились, ну я так понимаю чтобы он утяжелял волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
Настоящая_Зараза, режут от 30 гр. и крем мыло тоже.
масла и плитки не режут.
пигмент универсален его можно добавлять в лаки для ногтей, тон, пудру, красить глаза и прочее, это что то типа "чистого насыщенного цвета"
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, Чистейший зелёный.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
Foxic, Шанель считаю тяжёлой косметикой. Могу посоветовать тон Минеральный или Селект если хочешь матирование. Держатся все хорошо. Если с базой вообше намертво. Я с Минеральным только один раз в день прмакаю нос матирующей салфеткой МАК ... а день у меня иногда бывает с 6 утра и до 5 утра следующего дня)))
из бомб советую круглый крем.
Ответить С цитатой В цитатник
tall_wall   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
привет. хочу попробовать шампунь lush, но не знаю какой выбрать.
волосы быстро пачкаются у корней (дурацкая привычка все время поправлять причёску и поглаживать), кончики секутся. +пожизненно проблемы с укладкой, не хотят держать форму. нужен объем.
Ответить С цитатой В цитатник
Capsella_bursa-pastoris   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
Твое мнение о гелях для укладки волос от Лаш?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
Irish-Cream

1) Select Sheer/Pressed, но она без блеска, но лёгкая и выравнивает ... с блеском некрасивые пудры у мак. Если нужно и блеск (ненавязчивый, благородный) и выравнивание бери бежевые метеориты от Герлен.
2) Отвратительные туши.
3) Отлично. Консилер советую «Select Cover-Up», очень хорошо всё маскирует. Он лучше чем люкс ибо дольше держится и не забивается в складочки если хорошо распределить. Я просто «вбиваю» его пальцами. Стоит 500 рублей. Ссылка на описание: http://www.maccosmetics.com/templat...UCT_ID=PROD1407
4) Кондиционеры лучше брать профессиональные. Шампунь "Суперблеск" http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=867
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
tall_wall, Нептун и (я их чередую, чтобы волосы не привыкли)/или Чистейший зелёный + к ним хороший увдажнающий кондиционер ТОЛЬКО на кончики, у меня Фруктис "Восстановление и блеск", проблема была таже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку